Ма
Майя

Как по-вашему, путь к сердцу мужчины лежит через желудок или через уважение к нему?

Ответы
Юр
Юрий

Пути к сердцу мужчины не существует. Он сам выбирает себе женщину, с которой ему будет хорошо. Женщина выбирает мужчину по тому же принципу. И если два "мне хорошо с тобой" сойдутся и сольются, то вот тебе и идеальные отношения...

Ма
Майя

да, люди свободно выбирают себе спутника жизни. Видимо у вас есть успешный опыт.
Не понятно только, почему многие семьи распадаются?

Юр
Юрий

Большинство семей распадаются, потому что женщина и мужчина решили, что другой и есть их ключик к личному счастью. Но это самая огромная ошибка. Счастье каждого - это его личное дело, и только счастливый человек может стать счастливым семьянином, сойдясь с другим счастливым. А несчастный встретит такого же несчастного и сделает свою семью также несчастной. А что в итоге? "Это ты виноват в том, что мне плохо!" И вот - развод...

Ма
Майя

Верно вы всё описали.🌸 Иногда люди с семейными проблемами обращаются к психологу.
Но есть очень действенный и бесплатный путь - это следовать библейским советам. Потому что Бог «от одной крови... произвел весь род человеческий», и он знает психологию всех людей, где бы они ни жили.

Иван Подбицкий

женщина, поймите, одно неизменно должно быть дополнено другим. противопоставлять эти поняния не разумно

Ма
Майя

интересно, что из второго обязательно последует первое, а наоборот - не факт🤔

Иван Подбицкий

а вам как лучше, чтоб мужчина вас обеспечивал или был верным?

Ма
Майя

как вы верно отметили: "одно неизменно должно быть дополнено другим"🌸

Леонид 獅子急 Шестаков

возможно, и через желудок, но только после обмена гендерными предрассудками...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Единственный путь к сердцу мужчины - это шесть дюймов металла между ребрами.

Алёнка

Когда готовишь с уважением, особенно интересный результат получается)

Алёнка

Типа на фиг не надо

Алёнка

😛

Алёнка

😁😁😁

Александр Жданов

уверен, что - второе! Уважение и поддержка! А желудок - для слабоков...

Марина

От мужчины зависит! Есть кто любит пожрать, а есть кого надо ценить!

Ма
Майя

наверное, те кто любят пожрать, тоже чувствуют уважение к себе, когда их понимают и кормят🤔

Марина

Не знаю... У многих приятельниц видела такую картину: приходит муж с работы, ни здрасте, ни досвидания... и бегом на кухню... , крышками прогремел, что то похватал... и на диван! Телек включил и всё, больше ему ничего не надо! Как его должны понимать?! У нас в семье кушают все вместе! Как то так приятнее😀

Ма
Майя

наверное, зависит от воспитания... Хотя, при желании, люди меняются🙂

Григорий Шапиро

Через желудок лежит путь к ничтожеству...Оно тебе надо?😜

Ма
Майя

мне нет🤔

Валентина Леонтьева(Карелия )

Через желание накормить его, напоить и спать уложить.

Ма
Майя

Это больше похоже на отношение к ребёнку🤔

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да мужики тоже дети!

Ма
Майя

☺️ тоже слышала такое выражение.
Но от мужа ожидается, что он будет главой семьи🤔

Огненный Муравьед

Для пули со смещенным центром тяжести все равно.

Татьяна Королева

для начала накормить, а потом поуважать)))))

Людмила Канивец

А к желудку без уважения не получится !

Елена Данилова

Хм... сорри. .уважение к его желудку? ?😉

Игорь Погребняк

Он сам непременно разберётся.......😉

Дмитрий Карпов

А нельзя все это как то совместить?

Владимир Асиновский

"через желудок" это иносказание

Аламути

Смотря откуда начать путь...

Олег Нич

Уважением сфт нет будешь

Ма
Майя

по-моему уважение к человеку, подразумевает учитывать его потребности🌸

Олег Нич

Разве ? Можно просто уважать за опыт или знания .

Ма
Майя

вы правы, если речь идёт просто о мужчине, а не о муже.

Олег Нич

Если говорить про уважение к супругу : это отдельная тема для обсуждения

Аркадий

Это риторический вопрос.

Бенвенуто Челлини

Через детородный орган)