смотря кто там мало обитает, с канибалами или религиозными фанатиками жить точно не хотел бы. А вообще мне больше нравятся большие мегаполисы
Наверно от нечего делать в Вашу в голову и приходят такие заоблачные вопросы . Просьба, с такими пустыми вопросами не отвлекайте людей.
Ой какой серьезный,к вашему сведению у меня дел полно!
Каких дел. У бабы дорога- от печки до порога - вот Ваши дела.
Да, конечно, чтоб посмотреть на себя кто ты есть на самом деле или что ты. Он часто люди для этого уходят в отшельники в поисках себя
великолепно . без сигарет будет дискомфорт . может не смотрела " дорогая клаудия " , замечательный (веселый) про необитаемые .
та да . понравится . брайн браун сделал киношку замечательной .
Да конечно. Молообжитые племена подчинить. заставить добывать молоко из кокосов, построить завод и гнать кокосовый ром)))
Чтобы только я, моя неведомая половинка и провайдер Интернета (седобородый и смиренный старик)? Почему бы и нет 
Опять-таки: за пару лет изучить всё до последней закорючке на коре каждого дерева, выучить расписание во всех муравейников, собрать все ракушки...всё уже пересмотреть, что только есть в округе. Что дальше? А жить, скажем, ещё лет 50)
Да сложно,но можно,по сути жить скучно и так
Вот для этого и существуют фильмы. Чтобы, даже не выходя из хижины, видеть иные миры и другие судьбы, помимо приевшихся окружающих пейзажей) Можно и не романтику смотреть на этом острове, а ужастики, скажем, для адреналинчику, если жизнь там станет слишком уж спокойно и размеренной)
Ужастики все противные,терпеть их не могу,их снимают больные люди!
Ну а я привык с детства. Их показывали обычно в час-два ночи, а родители, думая, что мы спим, смотрели их. И вот как-нибудь проснусь я от звука, голову поверну – а на экране с кого-нибудь живьём скальп сдирают. Или скелетики бегают с живыми сердцами. Или очередная часть про Крюгера. Так вот и вырос. Сейчас мне хоть реки крови показывай, ничего уже не пугает, окромя разве что иной раз саспенса да бочки с заготовками нерождённых младенцев, которую я однажды обнаружил в анатомическом музее, когда ещё в школе туда на экскурсию водили..
Если там бананы, кокосы, ананасы и другая растительность, то пусть там никто не обитает)) И так сгодится! 
Нет. Уединиться можно и в квартире. А наслаждаться природой без людей можно в 10 минутах езды от города.
Почему именно на острове? Вон целая малообитаемая Сибирь стоит (размером с три Европы), живи не хочу. 
Я сам там не живу, к сожалению, но в серьез рассматриваю вопрос о переселение. По факту могу только в Москву пригласить, но она совсем не подходит под определение малообитаемой. 
Дак не вижу большой разницы в месте проживания.Только один вопрос.а желанный человек будет рядом?
Значит будет. Тогда меня тоже возьмите на остров
Ну все, тогда я за билетами,эй подождите,сначала же был малообитаемый остров, а теперь необитаемый? Ну вы девушка совсем голову закружили
Ну тут многие хотят именно на необитаемый:-)
Ну я так понял что нас уже много. и мы не можем определится на какой остров чалить?
Да много желающих,на всех островов не хватит
А что там делать: трудится в поте лица днём, а размножаться до потери пульса по ночам??
Вот вот, мальчик ваш лишь его копия но до мужчины ему ????? Есть она энергия, она основапологающая в жизни людей, она может возвысить человека до небес, а может и уничтожить!!
Может быть, но эта странность вас не к чему не обязывает, мне от вас нечего в финансовом эквиваленте не нужно, я достаточно зарабатываю, что бы просить у женщины которую может поджидать опасность какой либо оплаты!! Я просто жизненный практик видевший то что происходит от нарушения той энергии о которой упомянал выше!!
Ну не так может быть и страшен чёрт как его малюют и тем не менее готовым в нашей жизни нужно ко всему!!
у меня есть пару статей на тему Семья.и если хотите я вам их совершенно бесплатно перешлю??
Ну да, мне ключи от вашей квартиры где деньги лежат без надобности??
Хочу жить на берегу океана. - зачем? - чтобы (м)чудаки окружали только с трех сторон )))
легко.Ни тебе интернета,ни зависти соседей,ни долбанных платежей хрен знает за что!
Очень , единственное условие , что-бы малообитаемость острова была не однополой .
нет нечего не заменять общение поэтому в исламе ему отведено очень много места
да, желательно находящемся на другой планете, такой же необитаемой (людьми).
канеш, но при условии что этот остров будет малообитаем тока самками

Нет, только как Робинзон Крузо - на необитаемом.( или вопрос с подвохом?).
Нет , это своего рода аскеза , а я к этому не готов !....опять же детки !)
Очень хотел бы). Только не с малочисленным племенем ганибалов... ))))))