Александр Тарасов

почему привлекательные женщины часто оказываются стервозными ?

Ответы
Людмила Семенченко

стервой никогда не была, не знаю, это нужно побыть в этом состоянии.А привлекательная я всегда. Это от человека зависит.Наверно несостоятельность.Когда желаешь что то и не доступно и не знаешь как этого достичь.Я об этом не думала.У жила другими ценностями.Любовь к мужу, детям, к людям.Всегда сложно отвечать на вопрос, если нет конкретного примера

Александр Тарасов

это хорошо когда человек счастливый

Людмила Барсукова

Мой друг, быть может в этом мире
Есть и по лучше времена,
Есть разные пути, другие,
Не сложные, совсем простые,
Что приведут к познанию себя?

Быть может страсть угаснет, как страницы
Что перелистывает слабая рука.
И сердце, может быть, остепенится,
Устав в безмерной боли биться,
Везде, повсюду Истину ища.!!!!!!!!

Фиби Фиби

Потому что знают себе цену, знают что мужика итак быстро привлекут, поэтому так себя ведут и не боятся потерять то, что имеют. Но привлекательные женщины еще увы бывают и несчастны в личной жизни. Примеров тому много-жизни наших красавиц-актрис. Масса женихов, мужей, а под старость одна.

Туся

это тоже самое что купить глянцевый журнал из за того что на ней изображена красивая картинка или фото... А по сути читать в нём нечего. Делайте вывод, что не всегда в красивом фантике вкусная конфетка.

Елена Садовникова

Если Вы про меня, то я не стерва))) Про других ничего сказать не могу... но думаю, что все зависит от обстоятельств, в которые их поставила жизнь. Знаю по себе, что красота счастья не дает...

Людмила Князева

Обжигаются чаще, чем непривлекательные.Страшная и глупая куда удобней, кому она нужна-вот и будет все терпеть и шлепать с кастрюлей в рваном халате ,с пузом до колена...выбирайте...

Александр Тарасов

но и стервы убогие есть обиженные на весь мир

Наталья Вованова

А у них нет тормозов, как у непривлекательной. Несимпатичный человек - с комплексами, которые и не позволят ему наглеть с противоположным полом. Это касается и мужчин, и женщин.

Нина Смирнова

Лучше быть стервой, чем дурой таинственной! Не нужно быть первой, быть нужно- единственной! Не нужно стараться быть очень красивою! Важно быть просто по женски СЧАСТЛИВОЮ!!!

Наталия Голубенко

не смотрите на внешнюю красоту, а лучше на внутреннюю, дурнушка умней, добрей и нежней, ведь этим ей нужно завоевать сердце мужчины, а вы смотрите на внешность, талию и ноги.

Светлана Святогорова

🙂 Процент стервозин среди красивых и не очень - одинаковый. Первые могут себе позволить такое от скуки, вторые от комплексов, поэтому общайтесь лучше с самодостаточными 🙂

Елена Кондратюк

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Неужели такие?

Елена Кондратюк

Шутка) капризные-да, ждущие от мужчины поступков-да. Поэтому- то и привлекательны

Александр Тарасов

нет я не боюсь просто они задолбали

Елена Кондратюк

А Вы хотите спокойной жизни,без подвигов?

Александр Тарасов

о экстрим это класс но в пределах разумного

Елена Кондратюк

Тогда не ищите молодых побрякушек, они не серьезны.

Алина Храмцова

А как быть, если живешь с человеком, поддерживаешь во всем, заботишься, а он на шею садится? Пока ухаживает, все красиво, хорошо, потом стол, диван, туалет????????

Алина Храмцова

Хочется душу отдать. Человеку который рядом, наверное нужно меньше на себя брать обязанностей. А как же тогда ваш вопрос?

Римма ~~~

Потому, что домогаются её тела. И совершенно не интересно есть ли у неё мозги. Это бесит. И такое состояние становится привычкой, которая вторая натура.

Елена .

Женщина, говорят, явление многоликое.
Женщина, говорят, явление многосложное.
Великие найдут в ней великое.
Ничтожества будут искать ничтожное…

Елена .

болезнь???? а какая разница... назови как хочешь, суть не изменится...

Сергеич

как ни глупо,но - клин клином вышибают.не циклись,выйди на улицу голой..)

Елена .

😄

Сергеич

ничего смешного..)все играют в игрушки,со своей долей ущербнусти.. 😎

Елена .

не имею нужды...)))

Галина Маркова

Может, и нет такой закономерности? Или же имеет место другая: мужчины хотят завладеть и прекрасной дамой теми же приемами, что дурнушками?

Хххххх

Не стройте в своём сознании стереотипы))) Разные бывают люди...и ,как правило, при близком знакомстве оказываются добрыми и человечными)))

Александр Тарасов

я про знакомых и имею в виду

Хххххх

Ну и не общайтесь с ними))) голосуйте ногами ))

Виктория Вольская

потому что у них нормальная самооценка,а мужчины ведут себя как в бизнесе -нужно обесценить чтобы дешевле приобрести ,а не тут то было 😄

Юлия Осипова

стервозные женщины знают и умеют нравится, это люди , которые знают чего хотят и поэтому они добиваются много , в том числе и мужчин

Юлия Осипова

это верно-все средства хороши

Александр Тарасов

только не понять каприз или обида

Юлия Осипова

здесь, наверное , по ситуации

Михаил Борисович

А вы знаете, что слово стерва обозначало труп (не живое). Значит одной красоты недостаточно. Нужно еще то, что делает живым -душа

Елена Боталова

а ты как хотел? чб они были мягкими и пушистыми,и их имел,кто хотел?))) и так достали все,наверно...это защитная реакция просто)))