Александр Тарасов

почему привлекательные женщины часто оказываются стервозными ?

Ответы · страница 5
Наталия Цветынина

Такими их делают мужчины... Это способ выжить в этом жестоком мире

Ольга Фадеева

все мы белые и пушистые, ласковые и нежные, стервоз среди нас нет.

Александра Нескреба

Вероятно у Вас подход к ним стервозный,Каков привет ,таков ответ

Александр Тарасов

ладно я .но они и на детей кидаются

Татьяна Анопченко

Наверное,сильно уверены в себе и думают,что красота всё прощает!

Татьяна Анопченко

Но они почему-то об этом не задумываются!

Светлана Алтынкович

Мужчины тянутся к красивым женщинам и странно их винить в этом))

Светлана Зайкова

Не знаю, либо я не привлекательна, либо из нечасто втречающихся.

Эльвира Пирогова

А как в отношении мужчин? Какие из них оказываются стервозными?

Александр Тарасов

а как мужиков стервозных звать

Эльвира Пирогова

Самовлюбленные эгоисты,бездельники. Это к кому какой попадет. Мне достался, Слава Богу, настоящий мужчина! Через два года будем праздновать золотую свадьбу!

Людмила Скачкова

часто,но не всегда. значит таких притягиваете,подумайте почему

Людмила Скачкова

значит эта стервозность где-то есть в вас

Эсмеральда Мыскова

Сами пробивают себе место под солнцем. О добродетели не помнят.

Наталья Боблева (Пальчук)

потому, что все считают, что это ее единственное превосходство

Nina Korotkova

А почему бы и нет,ведь столько внимания....трудно сдержать себя.

Айша Урова

потому что на них много обращают и нужные и ненужные внимания.

Ли
Лидия

Враки это все...Не может так быть...С другого бока надо подойти..

Inesa Dubova

потому что Вас привлекают стервозные женщины .... С Новым одом!

Александр Тарасов

они попадаются . С Новым Годом вас

Inesa Dubova

А Вас это устраивает? или Вы ищте дугие варианты?

Inesa Dubova

тогда надо разобраться с вариантами: привлекательная-нестервозная, непривлекательная-нестервозная, и еще с вопросом что является привлекательным 🙂

Ольга Иванова

Это просто Вам так не повезло. Чаще симпатичные очень хорошие

Алюшка

Так в стервозности есть своя привлекательность, изюминка, не?

Оксана L

Жизнь им дала привлекательность, обделив другими качествами.

Га
Галина

Это не стервозность, это чувство собственного достоинства)))

Александр Тарасов

слишком высокое мнение о себе

Га
Галина

У Вас с чувством юмора напряг? Теперь понятно, почему вам женщины стервозными кажутся)))

Людмила Григорьева

А почему же привлекательные мужчины, оказываются "кобелями"?

Людмила Григорьева

Вот отсюда и берутся стервы

Александра ********

опыт...жизненный потому что имеют...такими нас мужчины делают