Григорий Жиманский

Немного правды от пригожина.

Ответы
Василий Сычёв

Не запускается ролик.. В принципе. Я их все пересмотрел.. Я уверен это тот фрагменты, когда говорит о том что все объявленные цели так называемой спецоперации ... сплошная ложь... Лично для меня это не стало большим открытием.. Все было ясно с первого дня..

Юр
Юрий

Гриша, россияне не хотят слышать такую правду. Она противоречат всему, во что они верили последние 10 лет. Поверить для них означает, что они жили во лжи. Поэтому слушать подобную информацию готовы единицы.

Алекс Звягин

А сколько правд вообще существует?
У Шойгу, Герасимова, Евкурова, Суровикина,
А может у Зеленского, Залужного?
А может у Байдена?
Вы сами какую "правду" признаёте за правду?

Григорий Жиманский

Я, в отличии от вас, не слушаю кого то одного. Смотрю на ситуацию в целом и выводы делаю уже сам.

Алекс Звягин

Понятно.
У вас своя правда, собственная.
И она не такая , как у всех остальных. Вы внимательно за этим следите.

Vm
Vmrly

сдается мне что эти "народные милиционеры" которые сидели по домам за 20 к еще и должны были патриотическую повесточку в инете отрабатывать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у вас такой же пригожин был бы ему слова бы не дали сказать .. ибо Кремлевским агентом был бы))...

Чанга Чунга Чунгович

Всё. Сдулся он. Обкакался и пошёл на попятную. А я суть было не поверил ему.

Григорий Жиманский

Да уж...

Андрей

Откуда у него права, всё теперь он предатель, даже слушать не хочу

Григорий Жиманский

А когда путлер сбежит, сто скажешь?))

Андрей

Да пусть бежит, хоть путлер хоть мутлер, нам дела нет

~Глаза Цвета Ночи~

Ага и только Пригожин честно заработал 80 миллиардов ))) Крутой ))

Григорий Жиманский

Кто платил пригожину? Кто отпустил пригожина после недореволюции?

~Глаза Цвета Ночи~

А как Вы хотели ? Надо вначале разобраться .. Я бы как адекватная тоже отпустила .. Надо понять ситуацию и разобраться .

Alla Lala

ну так мы и так всё это знаем.. а быдло не поверит.

Lliry Hess.

Откуда в рашке правда? Но пауки уже грызутся.

Слуга Государев

У пятаков очередная перемога

Марго Беккер

😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Sebastian Pereira

Пригожин конченная мразь

Григорий Жиманский

У путина есть друзья не конченные мрази?))

Sebastian Pereira

Мне пофиг на его друзей. Вопрос же конкретно про Пригожина

Григорий Жиманский

Ну это и так понятно. Убийца, гад, сволочь вор. То же самое можно сказать про всю путинскую банду)

Аламути

Действительно немного 😁

Алексей

смотрю плюються зетники)

Григорий Жиманский

Ага, теперь он враг)

Ди
Дикая

Вам прям бальзам на душу

Григорий Жиманский

Разумеется

Ег
Егоза

Это вообще не новость

Григорий Жиманский

Нет. Но для zетников может что то и разьяснит.

Ег
Егоза

Можно разьяснить только тем, у кого есть мозги

Григорий Жиманский

Согласен

Николай Давыдов

Говорят он лишениц.

Pups

Пригожин очконафт

Та Еще

послушали и что.