¤.
¤.алинка.¤

- Карлсон, ты принес мне спинер! - радостно закричал малыш и сорвал со спины Карлсона пропеллер.

Ответы
Sergey Mjakin

- Черт, похоже, этого больше на варенье не развести, надо в другой район перебираться и где-то новый пропеллер искать, - с досадой подумал бомж.

Zhivago Alecander

-радостно закричал малыш и оторвал спину карлсону оставив ноги и пропеллер

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Что то это так все спинером заболели, как когда то йо-йо.

Юрий Боровой

Малыш переродился?🤔 буйный стал?