Ирина

Человеце,что первично в тебе? дух или тело?

−6
Ответы · страница 6
Ма
Марк.с

Называй меня товарищем)

Ирина

а где лидеры то...идти не за кем..одно жулье...ну уйдут эти..на смену такие же придут.

Ма
Марк.с

Вспомни, как первая революция 905 года на Путиловском случилась.. Спонтанно, из-за увольнения двух рабочих завод встал с требованием вернуть их.. и сразу нашлись лидеры, возглавившие то восстание

Ирина

я историк и знаю ..что ничего спонтанно не происходит...везде есть лидеры..которые готовят массы к переворотам.

Ма
Марк.с

А война 14 года как началась? Какие лидеры были?

Ирина

был прецедент...и английская разведка не сидела сложа руки...россию втянули в эту бойню.

Aleksandr Loychenko

Дух...Телом Погоняет...)))

Ирина

аа вон как..то есть сейчас это нужно отметить...значит она подморожена уже?

Ирина

агась..поняла кажись..

Ирина

ну не знаю..если по честному..то не очень..тока с дачи...устала как не знаю кто

Aleksandr Loychenko

Надеюсь...Про Отсечку...Поняли...

Ирина

напишите еще раз..если не трпудно со всеми подробностями

Пух!!!!!!!

Одно,другому,не мешает!

Пух!!!!!!!

Но по сути то я прав!Дух,это эмоции сила и все остальное,а душа,это любовь ,сознание и так далее!

Ирина

опять все перепутал...и снова с ног на голову😆

Пух!!!!!!!

Ну ,я так вижу!Это не значит,что я не прав,ведь верно?

Ирина

нет не верно ибо эти вопросы давно уже не обсуждаются богословами...все давно уже разделено и положено на свои полочки🤷‍♀️но ошибаться в своем видении каждый может...я имею ввиду вас😇

Пух!!!!!!!

Тут дело в другом!Вы видите одно,а я другое!Я же не буду вас заставлять,видеть,так,как вижу я!?Естественно нет.

Георгий Антохи

Дух без тела не бывает.

Ирина

мир гораздо шире чем наше мировоззрение о нем....если мы чего то не видим..то это не значит...что оно не существует.

Георгий Антохи

И даже если так, что важнее для нас, то что где-то существует, или то, что у нас.

Ирина

духовное выше-значит важнее

Георгий Антохи

Духовное это просто красивое слово, которое используется человеком для своих корыстных действий.

Ирина

а ну ну..тогда до свидания...

Зинъ Черн

В Спрашке-то дух зачем?

Ирина

🤭

Ирина

ага🤭

Зинъ Черн

Раззадачивайся сразу, живи радостно

Ирина

чо радоваться то

Лена Петрова

Тело буть оно не ладно

Елена Данилова

Так они взаимосвязаны

В*
Владимир ***

ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО ....

Ирина

да

Леонид

какой красавец-котик

Ирина

да..мой такой🐱👍спасибочки

Юрий Баранчиков

В начале было слово...

Ол
Олег

Одухотворённые тело

Ирина

🤭

Шаровых Дел Мастер

Ну скорее всего тело

Анжелика

А как надо ответить?

Ирина

как чуйствуете -так и отвечайте.

Анжелика

Сейчас...прислушаюсь к себе

Ирина

конечно

Дмитрий Сергеев

вода создавшая тело

Ирина

понятно..тело

Лев Николаевич Мышкин

канешна дух.... Котэ..

Ирина

у котэ нет духа...у них душенька-душонка

Николай Богомазов

В какое время суток?

A Lina W

Дух...или духи?🤔

Ирина

🤷‍♀️

Леди Кена

На ДУШенное тельце)

Ирина

😱

Василий Тимощук

думаю, что двояко )))

Андрей Григорьев

Гармонично сочетаю