Мне бы романтики немного...Не подскажете где ее взять?

Ответы · страница 4
9z
911 zdv

Ремня тебе немного надо)

ой давайте без этого..меня уже воспитали

9z
911 zdv

Плохо воспитали, раз романтика в голове.

9z
911 zdv

Не воспринимай всё так серьёзно. К тому же порка может быть приятной.

М(
Михаил (Москва)

Что для вас романтика?)

М(
Михаил (Москва)

О чем с вами говорить?)))))))))))

М(
Михаил (Москва)

Со мной можно говорить практически о чем угодно))

М(
Михаил (Москва)

Это проблема?)))

М(
Михаил (Москва)

Так любим болтать?))

М(
Михаил (Москва)

Ну это не ново)) Все эмоции всегда у вас выходят через язык))))))))

так, Макаренко, всего доброго!

Иван Хахлин

у солнышка вымолить )))

Valeriya M*******ya

...но мылом-то пользуетесь, надеюсь?!...

Valeriya M*******ya

...вы - чукча?!...или вы в травах любите купаться?!...

Иван Хахлин

нет...травы пью.. и много иногда. после хорошей парилки мыло уже на втором плане )

Valeriya M*******ya

...а...уф...слава Богу, а то я подумала, что вы дважды собираетесь мыться в жизни: родившись и умирая... 😉 ...

Valeriya M*******ya

...ну...вот видите...всё не так потеряно...а то сразу: старомодный...старомодный...я пойду...пка...спокночь...

Алекс Венцель

А вы читайте больше...

Алекс Венцель

Очень хочу. Я ведь тоже пишу помаленьку...))))))))))

Утро…Я вижу его. Солнце уже пустило свою первую стрелу в мое окно. Разбудило. Можно сказать, ударило в глаз. Теперь я вынужден смотреть как сонные пылинки скачут в моем воздухе, в моей спальне, на моей территории. Утро иногда так бесцеремонно…Даже не спросило, готов я к нему или нет. Треплет мои занавески… Они-то что тебе сделали? Висят себе, прячут меня от Мира…Я их попросил, ТЫ против?
Утро, сегодня я не хочу что бы ты было довольным! Хотя бы не показывай мне какое ты счастливое! Спрячься! Потерпи...ну, пожалуй, до обеда. Там я может быть помирю свою волю с моими мыслями. Вчера они повздорили. Веселенькое было представление. Пришлось разводить в разные стороны и тушить пожар…представь….
Утро, какое же ты навязчивое! Ты напоминаешь мне старшину в армии. Такое же нелюбвеобильное и вредное. Теперь ты бьешь по мне птичьим концертом. Им-то чего не спится? Слушай, а почему бы тебе не ударить отборным дождем по моим окнам? Закатить скандал всему моему жалкому миру отменным раскатистым громом? Сверкнуть молнией через гипюр моих занавесок? Вот это будет по-нашему! Вот это будет по-мужски. То, что надо…никаких соплей и нудной романтики. Вижу, тебе сегодня слабо, а могло бы… К черту тебя с твоими улыбками! Смотри мне в спину!
Утро, а ты оказывается шалишь…Что же ты молчало? Что кралось так тихо? И птицы твои никуда не годятся. Какие-то тихие, скромные…не соловьи вовсе…
Смотри, Утро, ОНА вернулась! Как же я мог забыть, ведь я сам открыл ей все двери! Я просто забыл, что я счастлив. Я забыл быть счастливым по утрам…
Утро, ОНА снова легла не на свою подушку, облачилась в мою рубашку, и у нее на пальце мое кольцо, она улыбается моей улыбкой и как золотым блеском сверкают на ней мои волосы…Когда она успела присвоить себе все МОЕ? Когда я стал частью Ее? Когда я перестал чувствовать себя без нее? Когда это случилось я перестал жить, когда ее рядом нет.
Утро, ты сегодня самое счастливое, слышишь? Ты сегодня самое-самое!!! Я хочу обнять тебя и держать в своих

Алекс Венцель

Мне понравилось...Вам нужно зарегистрироваться на сайте Проза.ру и писать...))))))))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Романтика вокруг вас

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Выйти на улицу не пробовала

Виктор Харужев

у меня есть немного

опасаться не надо...это опасно))

можно запугать себя и врага видеть в каждой женщине...а она может идеальная

Виктор Харужев

мне кажется нет идеальной, все одинаковы. без обид

физиологически все конечно построены по одному принципу))) Выбирать надо душой, сердцем, как хотите это назовите...только про разум не забывайте...Разница в женщинах от разного воспитания, разного характера, образа жизни...Разные хотя бы потому, что не все они ваши..Ваша одна где-то...

Я? Да на что???!!!))) Вы что? Нет конечно!!!

Ренат Ахметов

В книгах про любовь

)))))) хорошо говорил)) Кому продать-то?)

Ренат Ахметов

Газеты журнал интернет в конце концов

такого добра там пропасть)

Ренат Ахметов

Род лежачий камень вода не течёт. Неудачник это тот кто даже не пытался сделать, а не тот у которого не получилось.

пока не сказали что деньги зарабатывать надо..даже не подумала об этом

Витас Тивас

таких сейчас мало!!!

Витас Тивас

ни я такой жизнь такая так что увы!!!!!

Витас Тивас

бывает но редко вот я например романтики устраиваю часто!!!

Витас Тивас

а к чему и зачем это знает только моя девушка!!!

Денис Ковалев

у хорошего мужчины)

Денис Ковалев

романтика подразумевает сюрпризы, а сама себе сюрприз не получится сделать, так что только так.

Саида (Samarkand)

только в вас самой

Саида (Samarkand)

У Вас его с избытком .. даже судя по нику ...

Ник - не моих рук дело...это имя народное)))

Убедили...я романтик...Организму нужна новая кровь...так понятнее?

Саида (Samarkand)

простите . вы какого пола ? я не пойму по нику

Саида (Samarkand)

Удачного Вам дня и романтичного настроения

Irina Kroo

сотвори ее сама...

Единственно правильный ответ! Спасибо!

Irina Kroo

не за что... ну а кто как ни мы сами...

I.𝕂öt

хм... из фантазий)

I.𝕂öt

воображение же есть!)

I.𝕂öt

у меня)

I.𝕂öt

http://www.proza.ru/avtor/silvercat вот вам романтики

Андрюш, спасибо тебе, дорогой)

I.𝕂öt

м? за чво

Вера Bdfyjdf

Почитайте стихи

Ренат ♥

Для теплых слов не нужен повод
и ждать не надо много лет
Дарите их в жару и в холод
с утра, под вечер и в обед.
Они нужны, как свежий воздух
как неба синь, как соль земли
Тепло дарить, ведь так не сложно
в них море ласки и любви

Леонид Хаткевич

Романтика -зло.

так вот это и есть романтика в отношениях..когда кто-то еще кому-то интересен и хочет сделать жизнь красочнее, приятнее, теплее

Леонид Хаткевич

Вы тёплое с мягким путаете, на мой взгляд. Когда кто-то кому-то интересен- это интерес, страсть и любовь) но не романтика.

Леонид Хаткевич

А романтика- это насилие над мужчиной. К тому же, в образе романтика часто прячутся различные прохиндеи. Идейных мужчин романтиков нет.

Тяжелый случай...бывает...

Леонид Хаткевич

Да, сарказм всё сразу объясняет. Пустой разговор, я сразу об этом сказал.

Док-Р Хаус

тебе отсыпать?

Док-Р Хаус

авсё....кончилось. вся романтика...у меня было то немного....но я поделился..

Георгий Полунин

В воображении

Георгий Полунин

Нужно родиться романтиком.Стрельцом,например 😉

Георгий Полунин

Алексей Шундик

Включи телек

да...и у меня нет телевизора уже почти 5 лет

нет...повезло..хороший был..просто выдернула из разетки и убрала подальше

нет..ничуть...совершенно не тянет...нечего же там смотреть..новости надо есть в инете...хочешь кино..найди в инете че хочешь...

ну вот если вы попробуете недели две не смотреть тв..вам он перестанет быть нужен..потому как в основном это привычка, фон...

Ворчун Древний

вам сколько?

Ворчун Древний

ошибится то не боитеся))

нет..Страх - это первый враг человека

Ворчун Древний

да ладно...страх неотемлимая часть жизни человека.

Пока его ясность не поборола

Ворчун Древний

нет,пока не примирится(смирится,осознает)