Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Да...возможно это не добавляет мне женственности...но ... уж, лучше кинуться на амбразуру,чем тявкать из траншеи...)

Ответы
Селиван Перепрыжкин

в любительские камеры хитрые производители заранее вкачивают хитрые алгоритмы обработки снимка из серии «сделать ниибаццо кадр» — тогда как производители техники классом выше предполагают, что покупателем станет человек уже что-то знающий и умеющий, которому глянцевание кадров только помешает.

El
Elfni

Каждый сам выбирает стратегию, наиболее отвечающую, с его точки зрения, его возможностям и целям.

Ке
Кеволеч

на иную женщину как на амбразуру приходится))

Инна Крыжановская

Действительно, дохлый лев лучше живой собаки

Таки Да

моя амбразура, ждет тебя ДЕТКА!!)))

Елена Веселова

каждый решает сам за себя...

Тамара Иванова (Драчева)

а ты или вы это делаете