Мурк

Какие воспоминания из прошлого греют вашу душу?)😊

Ответы
Саня

Утро в деревне. Зима. Я спал на печке. Просыпаешься- аж жарко. На улице солнце, пж глаза режет. А запах в доме.....ммм.....бабушка пироги печет к завтраку. Я подрываюсь. И с молоком этот пирожок....Такая вкуснятина) до сих пор помню этот день. Спасибо тебе что напомнила)

Мурк

Круто!))

(◆_◆)

Как со своими и семьями теток и дядьки каждый год летом на речку выезжали на нескольких машинах посидеть на природе, а мне по берегу побегать и побеситься с двоюродными братьями и сестренками.

Мурк

Круто

Сергей Григорьев

рождение брата. Когда мне было 3 с половиной годика. Я подошёл к кроватке и подумал меня обманули. Спросил где братик? там такой малюсенький кулёчек был еле заметный

Мурк

👍☺️

Полина

Воспоминания о начале наших отношений) ну и воспоминания о детстве конечно же) когда по субботам приходя из школы, все дома , а на столе манная каша😄🙈

Мурк

👍

Maxim Blank

Хорошее вспоминается мало.. как-то мимоходом... а вот плохое (а его было много) - гложет.... поэтому душу греет настоящее: семья, работа, друзья.

Мурк

И хорошо что есть в настоящем хорошее

Maxim Blank

да... иначе жить незачем

Мурк

Согласна

Maxim Blank

👍👌

Андрей Смирнов

вспоминаю как тип один которго я не навидел упал в яму около дома и его там кабель высоковольтный сжег 😡😡😡😡😡

Мурк

Ужас

Андрей Смирнов

постояно с улыбкой вспоминаю об этом особенно когда остаюсь на едине с его дочкой либо женой

Алексей

Я сегодня вспомнил детство
И закралась в сердце грусть.
Жаль, что нет такого средства,
Что б найти обратный путь...

Red Tetris

Сентябрь 2001 года чудесное спасение от верной смерти !все после прожитые годы воспринимаю как подарок свыше

Мурк

👍

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Прослушивания групп Metallica,Апокалиптика,увлечение фантастической литературой и что я видел будущее другим

Андрей Церкасевич

Детство! Прекрасная пора. Утром проснулся, на улице лето, ты в деревне у Бабушки, а впереди еще вся жизнь.

Евгений

Детские. уют в доме. Горит печка. Трещат дрова, а на улице - трещат морозы. А в доме тепло и уютно.

Leva Kombayner

Анюта, а Вам подробно описать мои обстоятельства, которые греют душу, или просто перечислить?

Leva Kombayner

Не возник вопрос, что такое Вефиль?

Мурк

Это что-то связанно с христианством же?

Leva Kombayner

Да, наверное Вы прогуглили 🙂 или сами слышали. Я - Свидетель Иеговы. Нашу организацию запретили, и признали экстремистской в 2017 году. 26 лет не считали нас экстремистами, а в 2017 взяли и признали. 😕(справка: наша организация запрещена в Иране, Ираке, Сирии, Афганистане, Саудовской Аравии, в Китае и в Северной Корее) Но воспоминания о том времени не только греют сердце, но они также и снятся. Так что даже и просыпаться не хочется. Но я знаю, что будущее наше тоже оптимистично. Рано или поздно все будет ХОРОШО.

Мурк

Я знаю многое

Leva Kombayner

Приятно общаться со знающим человеком.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, может моя московская зарплата в 100к рублей, сейчас, когда я в захолустье и без работы?

Мурк

Ну понятно))) давай, приходи в себя.

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот с этим - сложнее. Если еще неделю буду без работы - и деньги кончатся и сам пойду в конкретный разнос, так что хоть на кладбище ползи.

Мурк

Прекращай. Чё с тобой происходит? Ты же нормальный мужик, а ведёшь себя не очень хорошо. Возьми себя в руки.

ДА
Дмитрий Аверченко

Потеряла лицо Таня-тян -
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.

Мурк

Вот😁

Серж)))

Какая была атмосфера на просторах Советского Союза. сейчас даже отдаленно такого нет

Асель Ерденбекова

Нет определённых, в любом хорошем моменте хотела бы ещё раз побыть, хотя бы чуть чуть

Валерий Старухин

У меня чемодан по полной,а какие в тебе темы?Если система счастья,а ты бы чего хотела?

Мяско На Коляске

То, что тогда я был ещё очень наивен и верил в то, что у меня есть настоящие друзья

Мурк

Особенный случай?

Мяско На Коляске

Не то что бы... Но и не совсем стандартный, скажем так)

Мурк

Ну расскажите)

Мяско На Коляске

Давай в лс тогда. Но там особо ничего интересного)

Мурк

Пиши)

Асхаб Абуталипов

Воспоминания о близких, которых с нами нет, конечно тут и грусть прибавится но..

Асхаб Абуталипов

И я охотно верю, ты же в психушке не бываешь) они люди которые не могут изменить свое положение, ну не будем о грустном, как погода?

Мурк

Не бываю там) погода.. дождь

Асхаб Абуталипов

Как вам хорошего, у нас жара жесть, у вас это где?

Асхаб Абуталипов

Я не моньяк )) просто стало интересно откуда ты

Мурк

В Москве живу)

Виктор Ром

Тёплые ❣️❣️❣️ Воспоминания 🍒🍒🍒....☝️

Динара Абдиева

Советский вакуумный ночник, калейдоскоп, масляная лампа, старинные песни....

Мурк

👍