Евгения

В кого или во что верят атеисты?

Ответы · страница 2
Яромир

верят в любовь дружбу порядочность а ещё они верят в разум и логику что напрочьотсутстует у релегиозниках

Атеисты верят в то, что Бога не существует. И что человек на земле появился в результате эволюции.

Андрей Науменко

Атеист "верит" в свои силы. А так - отрицает сверхъестественное. Парадокс Эпикура раскрутили-то?

Алексей Генералов

В себя, в маму, в папу, в друга, да в кого угодно, от которого хоть единижды когда-то была помощь.

Евгений Васильев

А ни в кого. К стати, а знаете, чем отличается атеист от безбожника? Познанием теософии.

Вася Піхманець

Атеисты ни во что не верят , хотя пытались поверить что человек происходит от обизьяны

Gevs Freedom

в себя в того кого верим мы просто они типо не верят ..... но по любому в себя то верят

Юрий Иванов

Прибыль более перспективна вместо стояния в километровой очереди в главный храм.

*C
*** Celebrity

они не верят ни во что. Зато активно ищут виноватых в своих собственных проблемах.

Вероника Королевская.

Они верят в себя,а силы зла радуются этому и толкают людей на плохие поступки.

Синюшный Роджер

в родителей, наверна, коли бога нет, кто еще ответственность на себя возьмет? )

Алекс Венцель

В то, что любая религия это обман...Собственно все они для этого и созданы...

Павел Кику

в то что у бытия причины нет.вечность у них на все ответ..ток в себя верят.

Станіслав Шевчук

в факты и убеждения основанные на научных доказательствах и парадигмах.

Дмитрий Минск

этим вера не нужна-только то что потрогать можно. то ли дело агностики!

Наталья Викторовна

В большинстве своём они фаталисты, ну или в "его величество Случай".. )

Viktor Nnn

в число 13, в присесть на дорожку, в народные средства от ... и в нло ещё.

Виталий Кирпенко

Атеисты верят, что жизнь это лишь способ существования белковых тел.

Максим К

ни в кого. Они верят, что нит ни бога, ни какой другой высшей сущности

Nickson.

Я бы не применял слово верить к этим заблудшим. . .скорее убеждены....