Ир
Ирина

Что такое чёрт возьми, ХИМИЯ в отношения между мужчиной и женщиной ?

Ответы
Татьяна Тимошицкая

Ну это взаимоотношения между женщиной и мужчиной в плане любви,дружбы,страсти. Один проявляет какие-либо чувства,отношения,и другой тоже самое. Происходит реакция при их сочетании. Вот поэтому и взят фразеологизм про химию(химические реакции)

Мгсу Мгсу

Наукой доказано, что чувство так называемой любки влюбленности -это химический процесс который длится не более 3=х лет

Мгсу Мгсу

очепяталась не любки а любви конечно же 🙂

Олег Викторов

Вы прямо,как послушница из монастыря говорите!!! --- Вам бы в МИРУ потусоваться,глядишь,и постигли бы эту науку!!!

Олег Викторов

Я тоже так думаю!!! --- Исповедоваться (Господи прости за богохульство),я надеюсь,буду с чистой совестью!!!

Ир
Ирина

И больше не грешить , вперед

Олег Викторов

КУДА ВПЕРЁД,К КОМУ ВПЕРЁД ИЛИ КОМУ ВПЕРЁД???

Олег Викторов

Как у Вас всё там запутано!!! --- Ох-хо-хох!!!

Олег Викторов

Так я уже давным-давно распутался и стал идеально прямым,что с правого боку,что с левого,сплошное золотое сечение!!! --- Ну да ладно,не буду Вам себя визуально расписывать,а то ещё сам себя сглажу,но в глубине души,я интуитивно почувствовал,что Вы ко мне не равнодушны!!!

Анатолий Соляхутдинов

Процесс Взаимодействия при котором происходит химическая реакция от которой появляемся мы-человечки!

Aleksej Trusov

вот да в отношения когда муж супруги говарит под утра это где же тебя черти на коблуках носили

Vanilla Bae

Это не объяснить. Просто чувствуешь что он твой мужчина, а ты его женщина, это и есть ХИМИЯ)

Юрий Крютченко

Точнее биохимия. Совместимость на подсознательном уровне. Например запах человека.

Серж Матвеев

Иногда говорят ещё и "струны".Эмпатия позволяющая предполагать близость в будущем.

Василий Клепцов

ЧЕРТ ВОЗЬМИ - мужчина умирает раньше от ХИМИИ,которую женщина на себя наносит

Павел Чирченко

Это когда она хочет от него , то что у него есть , а ему не жалко , или наоборот .

Екатерина Кулешова

это когда, например, он сантехник, а она бизнесвумен, и у них все ОК...

Александр Клок Фаталист

Выделение ферромонов, или как их называют там... все говорят - любовь

Наталья

Слово химия- ка-то по печени бьет, а вот физика+ анатомия это- 👍

Вера Шеметько

это такая гремучая смесь. мама не горюй!! Инопланетяне отдыхают!!!

Рогнеда

гормоны бурлят и усиливаются разные химические реакции внутри.

Ирина Королёва

Когда его присутствие заставляет тебя выпасть в осадок....

Dmitry К Ukraine

Видимо, имеется в виду гормоны эстраген и тестостерон )))

Ир
Ирина

:Dа что, они не у всех есть ?

Dmitry К Ukraine

Ну, у кого-то больше, у кого-то меньше... 🙂

Ир
Ирина

и чо ,,, у кого больше, к тому и тянет ? 😄

Dmitry К Ukraine

Нет. Чем больше, тем сильнее тянет...

Ир
Ирина

а к кому не тянет, у тех вообще нет,,?))

Ергалиев Жомарт

Соединение атомов зарождение новых протонов и нейронов

Сергей Иванов

это то от чего ты нииииикккуууууууууууууда не денешься

Gulnara Mamedova

Дисоциация половых веществ, или слюней, соплей и слёз \

Cветлана Одарченко

может быть разность в восприятии,которая притягивает