Artur Сова

Список убитых и воскресших богов: Митра, Осирис, Хор,Аттис,Адонис,Дионис..Бальдр..Телепин.Персефона...Серапис..Кришна..Таммуз..Иисус и др. Многие родились 25 декабря. Почему так?

Ответы
Дмитрий Федоренко

Вам должен зайти этот фильм там есть ответы на задаваемые вами вопросы. https://gidonline.io/film/dux-vremeni/

Artur Сова

Я смотрел его..много частей..но он создан атеистами..а я бы глянул про все про это от верующего режиссера))

Улугбек

А Один, Ярило, Кадир и многие не отмеченные ещё процветают!!!

Artur Сова

Дают все к кому не обратишься

Сергей Дейнега

Потому, что там сокрыта Информация для непосвящённых.

Сергей Дейнега

Я тоже много читал и ещё много впереди изучать.

Artur Сова

Век живи век учись...

Сергей Дейнега

И дальше. Ведь Жизнь после так называемой Смерти - нет.

Artur Сова

Смерть это у мяса

Сергей Дейнега

У Скафандра.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тот же Митра, видно откуда история об Иисусе

Artur Сова

И прототип Марии есть..Изида

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Дух Времени об этом все рассказывает.

Artur Сова

Смотрел..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я поняла

Artur Сова

Мы просто сейчас разбирали тему воскресения Иисуса и спасения человечества...вот вопрос и возник...столько воскресших

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

)))))хватит Вам тут смуту наводить!!!Вы порою похуже верующих..)))

Artur Сова

А им можно??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

РА солнце умерло и радилось заново

Artur Сова

Во...тоже правильно...воскресло солнце

Artur Сова

Или так

Сергей Байков

все ответы в книге мертвых...

Artur Сова

Солнце умерло и воскресло??

Таяна

Они важны для мира значит.

Artur Сова

Так надо им поклоняться всем сразу?

Таяна

Есть идея лучше... дать им исполнить свое... принять что они другие.

Artur Сова

Но все хотят внимания

Таяна

Ну вот и всего-то...

Artur Сова

А вы представьте Иегову..сидит себе в темноте..грустный..нет никого вокруг......а сделал мир и куча славы...поклоняются ему....а тут бах..забыли..и сидит снова ..никакой славы и поклонения...печалька

Таяна

Нет. Нормально.

Валерий Герасимов

Я не боговед.. Не знаю..

Artur Сова

Солнцестояние...Ра умер Ра воскрес

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Остальные два креста пошли на шашлык?)))

Artur Сова

Так на них висели другие двое

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не было тогда крестофф))) На столбах вешали)))

Artur Сова

Были..этот крест распилили на 40 частей и отдали 40 церквям как реликвии..так что если надо мертвого воскресить просто берете часть животворящего креста и воскрешаете

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пойду разгонюсь))

Владимир Шинкевич

да ладноюююю

Artur Сова

Да..их много повоскресало на третий день..можно еще Деву Марию добавить..она тоже на третий день воскресла

Владимир Шинкевич

ну на 4 ....давай ну где нибудб...ю...

Елена Данилова

Конец года

Artur Сова

Да..солнцестояние..персонаж сразу важным становится

Елена Данилова

Почему???объясните свою логику, плиз

Artur Сова

День равен ночи...дни солнцестояния во всех народах были почитаемы

Елена Данилова

Да. Баланс. Ни туда, ни туда.. не на начало, ни на конец. Пик

Artur Сова

Ра умерло и воскресло

Аделина Свабода

И почему?

Artur Сова

Дата интересная наверное..солнцестояние..делает важным перса.......ну и христиане не смогут сделать круглые глаза...а знаете??Иисус то воскрес.....ну и чо??.до фига воскресших то...он просто один из многих

Artur Сова

Да))