Александр

ВНИМАНИЮ МУЖЧИН-ЖМОТОВ !!! Только в апреле, мае и июне - АКЦИЯ !!!.....
Сирень, черёмуха и.... одуванчики....
БЕСПЛАТНО!!! Веришь?

Ответы
Алена Астраханцева

Даже бесплатно никто букет черемухи не подарит! Хотела написать-букет сирени! Он мне подарил букет сирени,просто на следующий день он подарил такой-же букет другой женщине! Уж пусть лучше одуванчики-но верные!

Та
Татьяна

я про букеты народ спрашиваю, а вы альтернативу им предлагаете - поверим, что у девушек букеты появятся, просто так, потому мы с вами постарались об этом напомнить

Анастасия В

ну тогда нужно писать начало по другому немного:" Мужики, я вам по секрету скажу, что......" и вместо многотосия остальной текст.. может и прислушаются

Наташа Шевченко

А если бы сирень, черемуха и одуванчики сами срывались и домой приходили и в вазы ставились, то вообще бы классно мужикам было бы.

Ал
Александра

Саш, а может, и нет никаких мужчин-жмотов, может, просто женщина у него такая, что ему не хочется ее радовать и баловать?

Ал
Александра

верю тебе)

Александр

И правильно делаешь))

Ал
Александра

думаю, что да, правильно))))

Александр

Вот и славно))

Рита Рукомойкина

да и бесплатную веточку сирени получить приятно,значит мужчина думал о тебе и хочет порадовать

Александр

Не исключено!)

Светлана Гаврилова

Что за вопрос? Во что верю? В то, что цветет сирень, черемуха и одуванчики?

Ал
Александра

верю) только можно расплатиться соль в одном месте))) если сторож спалит

Я Счастливая

Мой даже сирени не надерет, а ведь знает что любимые мои цветы(

Ол
Ольга

да, уж..... я о том , что Неравнодушный решил к деткам присоедениться))))))))))))

Алексей Какиев

подарил ей подснежники которые не так просто найти под снегом и что вы думаете, на другой день они валялись в мусорном ведре

Я Счастливая

Вот дура то(((

Ол
Ольга

:'( жаль

Алексей Какиев

извините меня, но черемуху и одуванчики я не дарил, одуванчики только на варенье и не более, а черемуху школьники сметают

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Ольга*****

а в июле, августе вообще разноцветье-разнотравье))))))))))

Татьяна Руденко

нет у муж всегда с рейса с шикарным букетом приезжает

Наталья Stihoplet2000

а я люблю сирень больше ну к примеру орхидей и что?

Елена Клементьева

))) а позиционировать себя будут как романтики))

Виктория Belova

ну в июне может быть, и то не во всех регионах)

Александра

ещё репейник цвести будет и крапива... 😄

(.....)

у не которых и до этого ума не доходит))

Ал
Алина

ЕСЛИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОДАРЕНЫ-ТО ПОКАТИТ!

Zirinka

👍 класс.Мужики берите на заметку

Оксана Иванова

одуванчики!!!!!!!! уже соскучилась......