Диана Пугачёва

Охарактеризуйте себя одним словом (прилагательным, существительным и т.п)? 😉

Ответы
Роман Зайнагабдинов

(прилагательным, существительным и т.п) - т.е. потом глаголом, затем наречием, потом предлогом и т.д.?
Умный, недоинженер, делаю, 4, тот, почему, к, да, только.
- Вроде все части речи. Если что забыл напишите.

Диана Пугачёва

О боже..простой вопрос))Сказать свое мнение какой вы человек.Ну не нужно тут разглагольствовать..и перечислять части речи!Не хотите не отвечайте, пропустите! В скобках я написала просто, чтобы человек мог лучше понять вопрос!

Роман Зайнагабдинов

А хочу ответить на вопрос. То что вы написали в скобках, не только не объясняет, но и запутывает.

Асель Асель

Почему хочется ответить всегда => г*вно - плывущее по течению...но затем говоришь себе :- "Асель, сосредоточься ведь у тебя есть очень много положительных качеств............"

Диана Пугачёва

У каждого есть как плохие, так и хорошие 😉

Асель Асель

Да, утешу себя

Бекзод Абруев

одним не получается ... гениальный лентяй

Stefan Murdock

Тотещёпиздюк

Диана Пугачёва

ахах))

Ур.

теплый

Ал
Александра

Солнечный ты, скорее)

Ур.

🌹

Ал
Александра

Спасибо)

Ур.

🙂

Коля Ланкевич

аыфвдп

Диана Пугачёва

Что это?

Tator Popcorm

Мужик