Пр
Пррпрполролпрорп

Из досье: Ариец, но не истинный - с примесью монгольской крови; характер не совсем нордический, так как знает Коран наизусть; спортсмен - мастер спорта по боксу, хоть и не заслуженный; хороший семьянин без вредных привычек - в порочащих его связях пока не был застигнут. А что о Вас пишут в досье?

Ответы
ilza ****

татарка - безо всяких примесей, характер не настойчивый - читала Коран, но наизусть не помню, спортсменка - но в прошлом, в последнем пункте сходимся. хорошая семьянинка без вредных привычек - и тоже пока не застигли врасплох.

Пр
Пррпрполролпрорп

Татарка без примесей - это серьезное заявление! )))

ilza ****

хах))))))))))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Видимо, татары так и образовались их помести арийцев с монголами. )))

ilza ****

ахаха))))))) насмешили Вы меня... настроение поднялось!

Профиль Удалён

Дура! Порды редкой, вымирающей! И фамилия у меня Кретинина, и отчество Идиотовна!

Пр
Пррпрполролпрорп

Забыли еще прибавить: дура с гипертрофированным чувством юмора.

Профиль Удалён

С отсутствующим!

Тссс...

пророческие связи?....ет вы о чем?

Тссс...

петуха

Пр
Пррпрполролпрорп

пардон, ошибси!

Тссс...

странная аналогия))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы имеете в виду Зару?

Тссс...

кого