Грейсвандир

певец Шаман - истинный ариец?)

–3
Ответы
Руслан Котопёс

А че, он тебе нравится что ли? Думаю что эта любовь будет безответная))

Грейсвандир

ой, вы явно не знаете истории его продвижения, когда его все пользовали в своих интересах как компромисную, жалкую и никчемную фигуру политического процесса)... и его там ума не надо было, когда бы умные не обманули сами себя) - он как черт из табакерки явился - вот он я - путин))

Руслан Котопёс

Конечно я не знаю его историю... И зомбоящику я не верю... По этому и говорю, что судить явно не мне... Но что-то не помню ни одного интервью или пресс-конференции где бы его уделали... Всё таки говорить он умеет и думать тоже... Причем всегда осторожно выбирая слова...

Грейсвандир

он хоть раз в политических дебатах участвовал?)... все режиссура была... он КГБшник, а не политик)

Руслан Котопёс

Вот именно)))

Грейсвандир

и этим сказано все... принято)

Вячеслав Серкин

Не знаю такого. Но с немцами работал. Ничего они не забыли.

Грейсвандир

не, он человек без возможности выбора)... и ему не понять, о чем мы говорим, исходя из уровня его развития)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Выбор есть всегда и у всех.
Он нелюдь.

Грейсвандир

диапазон выбора расширяется вместе с уровнем развития)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна развитию в помощь.

Наталья Мельник

Поэтому громче всех на концертах кричит,что он русский))

Наталья Мельник

Ну и фантазия у вас.

Грейсвандир

работа у вас такая)

Наталья Мельник

Не знаю,что себе напридумывали...Я медработник.Дежурила в больнице.А вы кто?

Грейсвандир

на аватар глянь)... принято)

Наталья Мельник

На аватарке мальчик с месяца рыбу ловит .Рыбак, ,наверное)))

Романтичная Особа

С дредами, да)) и с ником написанном, на не русском языке))

Грейсвандир

все смешалось в доме... российском, безумие тут нынче правит бал)

Романтичная Особа

Именно) и сколько воплей, что он Наш, русский))

Грейсвандир

он - катализатор и проводник среди прочих сущности нынешней ущербной власти, которая все глубже загоняет себя в тупик, пробивая очередное дно безумия)

Романтичная Особа

Да) голос то хорош, но что за голосом...вот в чем вопрос

Грейсвандир

принято)

Ir
Irа

Нацистфашист..... Не идейный, слава богу, проплаченный....

Master Roma Mamedov

Последний исинный ариец был Щтирлиц и он умер

Грейсвандир

определитесь уже)

Master Roma Mamedov

Да,определился и вы этого знаете,просто смешно стало

Грейсвандир

в коренном вопросе - смайлик)... он там был изначально)

Master Roma Mamedov

Ну Шаман, погоди!

Грейсвандир

принято)

Realistka

истинный русский человек. Все славяне арийцы.

Грейсвандир

точно не гиперборейцы?)... а то как-то уж больно где-то недалеко в истории мы уже это проходили)

Realistka

Бывшие гиперборейцы.

Грейсвандир

..и арийцев разгромили)... в 1945-м)

Realistka

Генетика показала, что немцы арийцы только на 30%.

Грейсвандир

бедные немцы... знали бы они о ваших исследованиях - от зависти бы подавились)

Realistka

исследования не мои. Не хотите - не верьте. Мне ваше мнение фиолетово.

Грейсвандир

принято)

Fenix🇱🇹

Он даргинец , лицо кавказкой национальности .

Грейсвандир

какой, однако, конфуз при таком раскладе карт)

Fenix🇱🇹

Ну как есть

Грейсвандир

путинская Россия - один сплошной конфуз)... нелепицы строятся в альтенативную картину Мира, сжигая потороха "патриотов-идиотов" в войне за золотой путинский толчек) - спектакль эпический творится - скотин вверху и дурачков внизу)

Санёчек Я )

Шаман же не певец😁 шаман же с бубном пляшет

Санёчек Я )

Незнаю 😁 про сердючку пидора слыхал

Грейсвандир

а то что тебя путин имеет, и ты сам пидор не слыхал?)... ты ж умственная дешовка... таких как ты ему и убивать легко)

Санёчек Я )

Оу оу 🤭 открой ещё разочек рот 🤢я в него тебе блевну 🤮 фуууу ты отброс помоишник 😁 чё ты сразу то не сказал 😂

Грейсвандир

)

Санёчек Я )

Умничка что понял 😁 будь благоразумней

Василий Сычёв

Да. В связях, порочащих его, замечен не был..

Грейсвандир

ой ли)

Василий Сычёв

Я так ... К слову... Вспомнил " Семнадцать мгновений весны "

Грейсвандир

я вам напомнил)... принято)

Lora

Терпеть его не могу!👎 Отвратительный!🤮

Грейсвандир

принято)

Стас Васильев

Не знаю, но шакал знатный и из последних.

Грейсвандир

была бы кормушка для падонков - и такие найдутся)... принято)

Стас Васильев

Он даже Газманова с чемоданоаым пере... Плюнул.

Ди
Диман

нет конечно .он же не штандатен фюррер

Грейсвандир

мы же не знаем всех потемок путинского смешного Рейха)

Ди
Диман

вообщето путин ближе к мордве а это финоугорская ветвь

Грейсвандир

принято)

Wi
Willis

По моему мнению, он - истинный #@&₽@#₽#@&

Грейсвандир

не продолжайте)... я вас понял)

Василий Стеклов

Вообще-то он утверждает, что русский.

Василий Стеклов

Просто задолбали нападками на русских. Какую реакцию Вы хотели от русских?

Грейсвандир

я сам русский - я вижу нашу червивую природу изнутри)

Василий Стеклов

Прямо Ванга👍👍👍😁😁😁

Грейсвандир

принято)

Василий Стеклов

Бывайте, "ясновидящий"😁😁😁

Abstrakt User

Фуфло он, а не певец. Конъюнктурщик.

Грейсвандир

власть проституткам, которые народец глупый культурою извращенной политикой насилует, нынче хорошо платит)... какая дивная страна - насильник шлюх добровольных имеет, которые превращают народец недалекий в непроизвольных шлюх, готовых умирать за ложь, чтобы не увидеть в зеркале себя настоящих)... Мефистофель является режиссером этого сумрачного спектакля)

Ег
Егоза

Точно можно сказать, что идиот))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Прикидывающихся безмозглыми.

Грейсвандир

это как?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На пыню все сворачивающие.

Грейсвандир

принято)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

певец какой ? кабздон тоже чего то пел....😁

Ал
Александр

Похоже. Геббельсом попахивает.

Грейсвандир

Ле́ни Рифеншталь скорее)

Ал
Александр

Ага😊

Язва Сибирская

Нет он истинная проститутка

Язва Сибирская

Я почему-то искренно верю если ты веришь в лучшее то оно рано или поздно придёт и заменит с собой всё что было плохим

Грейсвандир

вера - фокусированная на потребности мечта)... этого мало

Язва Сибирская

Боже я сейчас невольно посмотрел на себя в зеркало после того что ты написал я такого глубокомысленного лица в жизни у себя не видел и от этого рассмеялся

Грейсвандир

интуитивный процесс познания сопровождается радостью)... принято)

Язва Сибирская

Ну конечно же тем более если ты познаёшь красивую и молоденькую девушку

Анна Осокина

Так, прикольный. Но не мое...

Грейсвандир

смотря под каким углом зрения воспринимать его "приколы"