Alexandr Kalikin

Какие из народов бывшего СССР считаются АРИЯМИ арийцами ?

Ответы
Лана

Арии не арийцы. Не путайте божий дар с яичницей

Alexandr Kalikin

....Благодарю.....это я так написал....в виде провокации.....спасибо что заметили мой подвох.....извиняюсь...Конечно нет...Арии не Арийцы....

Лана

Ок

Alexandr Kalikin

🌹🌷🌼🌸💐.....успеха и удачи на удачу.....🙂

Лана

Аналогично

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО !

Лана

Ок

Старый Знакомый

нет такого народа - выдумки))

Alexandr Kalikin

...хм....это у нас.....ИВАН НЕ ПОМНЯЩИЙ РОДСТВА....а у них летописи....сохранены в отличии от нас....нашли Фестский диск....кое как перевели....и этому рады....наши ученые...

Старый Знакомый

нашли какой то диск...как то назвали...как то кое как перевели(сравнивая с каким языком - вопрос) и объявили что это что то важное)) этнографы тоже гранты получают, которые надо отрабатывать)))

Alexandr Kalikin

.....НУ......Лига Наций приняла....а нам что...ерепенится....ЗАЧЕМ.....ЧТО ЭТО ИЗМЕНИТ....?

Старый Знакомый

та я к тому, что своим разумением лучше , чем всему верить за просто так. не более того)))

Alexandr Kalikin

.....ВЕРА.....это другое....а вот доверять кому или чему-либо это дело вашего выбора.

Дарья Иванова

Какие же?

Alexandr Kalikin

НЕ ЗНАЕШЬ.....? Пропусти вопрос.

Дарья Иванова

А если мне стало интересно? Тогда вообще удалиться из Спрашивалки?

Alexandr Kalikin

🌹🌷🌼🌸💐.....успехов вам.....и удачи на на удачу....

Натали

Прибалты

Alexandr Kalikin

нет.

Натали

какие?

Светлана Волостнова

русские

Светлана Волостнова

Так не знаю

Alexandr Kalikin

Так узнайте и не гадайте а отвечайте.👸.....!

Светлана Волостнова

Да Бог с ними, с арийцами! Славянские гены практически во всех народах Европы найдены

Alexandr Kalikin

....процент....разный....ген тех...

Светлана Волостнова

И кажется у германцев арийской крови меньше, чем например, у белоруссов

Там Где Лето

русские

Alexandr Kalikin

нет.

Там Где Лето

ну тогда читайте А. Клёсова)

Alexandr Kalikin

Я шарлатанов не читаю....и вам не советую....

Там Где Лето

да ладно... врут завистники все)

Alexandr Kalikin

🌹🌷🌼🌸💐.....успехов и удачи на удачу......

Слуга Государев

русские

Alexandr Kalikin

....нет...таджики...это определяется по языку на котором народ разговаривает....таджики и уланы....