Марина

Чистые арийцы это чистокровные цигане?

Ответы
Ринат Фамутдинов

ЦЫган... вообще была каста весьма низкая в Индии. Про себя говорили "Си ис Ганг"...

Марина

Си ис Ганг"...// Си ис это как переводится?

Ринат Фамутдинов

Я честно говорю не знаю, так знакомый цыган мне говорил...

Марина

Спасибо!!

Александр

Не, это Штирлиц! Макс Отто, в миру - Исаев Максим Максимович.

Марина

Инструктор )) СС

Александр

Арать - пахать, что-то я Бормана за сохой не видел, поди нагольный еврей, казну рейха стырил и фиг нашли, точно Абрам!

Марина

Батка говорят чистокровный цыган.

Александр

Может быть, вроде простак с виду, а сколько лет крутит миру динамо, получая, что хочет😆😆😆😆😆ручку-то ему золотят регулярно, хоть он и не насос, для страны.

Марина

Интересно в сельском хозыйстве есть разделение на лёгкую и тяжёлую промышленность?

Александр

Вот точно не знаю, по мн7е так там вся промышленность тяжёлая, я раз трактор заглушил с дуру, Т-40, а он без аккумулятора. Пока до спуска толкал, три мозоли натёр на пальцах. Тяжёлый, падла!

Ѻлегъ

нет, Марина. цигане, по крови, индусы

Марина

А арийцы нет?

Ѻлегъ

нет, не арийцы. Рода Ариев дали начало народам центральной и северной Руси, северной Европы

Марина

Спасибо!

Виктор Соловьев

Арийцы были землепашцы. Цыгане нет.

Марина

Это откуда информация, что арийцы землепащцы? Белорусы интересно арийцы?

Виктор Соловьев

Послушайте Сундакова В.В..очень много неожиданного и интересного узнаете..удивительный человек копает очень глубоко..

Николай Климов

это переселенцы с планеты Фаэтон .

Андрей Григорьев

О, ромалы это точно арийцы...

Марина

☺️

Андрей Григорьев

Позолоти ручку, красавица, век воли не видать табором клянусь)))

Ил
Иллюзия

Мыться необходимо всем....))

Николай Туркин

🖼

Юр
Юри

Цы

Юр
Юри

Да понял.Цыгане вышли из Индии.А она как раз и считается проматерью ариев

Марина

Они землепашцы тут говорят,?

Юр
Юри

Вряд ли.Хотя заставить можно и слона

Марина

🍊☺️

Юр
Юри

🍀☺️