Андрей

Лукашенко не пройдёт на 6-й срок?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

кто знает? Он не подготовил достойную замену и альтернативы нет. Значит как и Путин не думал уходить. В этом беда не столько их но и наших народов. Назарбаев в этом вопросе оказался мудрее и дальновиднее подготовив себе замену и введя его в дело чтоб народ успел узнать и оценить его дела. Затем с почетом оставил свой пост и политикаа страны не изменилась а Америкосы умылись

Андрей

Этот назарбаев до сих пор торчит у власти. Тот, другой - ширма, ничего не решающая.

Александр Петрович Кудрявцев

однако беспорядков которые готовили америкосы не случилось и цветная революция в Казахстане не удалась.

Михаил Громенко

Вероятнее всего пройдёт. Но долго не удержится. Или так. Вместо выборов, или сразу после них, проведут референдум о вхождении в РФ. Симпсоны, а они великие провидцы, считают, что СССР-2 состоится до 24 года. А затем туда подключатся скандинавы, фины и шведы. Но это только мультипликационные "предсказания"... Посмотрим.

Андрей

Надо его не пройти.

Михаил Громенко

Насколько я знаю от знакомых, его ненавидят больше чем поддерживают. Но "власть во власти власти" больше всего боится изменений, где для неё места не будет. Будут фальсифицировать.

Андрей

У него сейчас кличка - 3% по количеству его сторонников.

Михаил Громенко

Голосование уже идёт. Так что мощнейший административный ресурс включён. Можно даже, по опыту прошлых "послевыборов", предположить, все конкуренты будут, под различными предлогами даже самыми чудовищными, зачищены. Он в прямом смысле "очумел" от власти. И по законам социологии сходит с ума...

Андрей

Значит надо его охладить от очумелости.

Вадим Степаненко

Мне кажется, всё. Дебилы продали Белоруссию американцам, как несколько лет назад такие же дебилы продали Украину. И будущее у них теперь одинаковое

Ев
Ева

Конечно. Он уже сам готов сдаться. Видела сегодня видео. В истерике вещал, что через принятие новой конституции будет переизбрание и его и свиты.

Андрей

☝️😎

Андрей

Не нашла.

Ев
Ева

☝️теперь нашла)

Андрей

🙂

Вячеслав Чалый

То что он выиграл выборы-очевидно, приписа - тоже очевидно. Меня смущают бело красные флаги и смена на будь кого... Это дебелизм

Андрей

На будь кого?

Илья

все будет зависеть от опозиции.
И тех кто подерживает Лукашенко.

И да. В любой момент, Он может в вести Рос войско

Юл
Юлия

Мне без разницы, кто в другой стране придет к власти, жить с этой властью людям сделавшим свой выбор.

Андрей

🥴

Грета

ну если в человеке не заложено таких качеств как честь и достоинство- можно и десятый пойти)))

Bony Brain

Очень на это надеюсь - человек так поступающий со своим народом, не может быть президентом.

Андрей

👍

Елена

Пройдет. В каком то интервью он проговорился о том, какие его указы будут после выборов.

Андрей

Его песня спета. Скоро на нары пойдёт.

Елена

Только песенка спета именно тех, кто пытался отобрать у него власть. Вместо выборов они пошли на нары. Он будет президентом до тех пор, пока сам не передаст власть какому то своему преемнику, либо если отправится в мир иной. Но он мужик крепкий так что еще один срок потянет легко.

Андрей

Кто он такой, чтобы передавать власть кому-то? Вор и коррупционер.

Елена

Как бы вы его не называли у него достаточно всяческих полномочий. И он может делать всё, что пожелает. И история это доказывает.

Андрей

Все диктаторы заканчивали плачевно. И его время приспело.

Елена

Его время еще не приспело.

Андрей

Вор будет сидеть.

Татьяна

безусловно. Он УЖЕ прошёл, только ещё не время озвучивать для нашего народа этот факт

Андрей

Никуда он не прошёл и не пройдёт.

Татьяна

Пройдёт. Он власть не отдаст и открыто об этом говорит. Его оппоненты за решеткой. Исход выборов предрешён

Андрей

Ничего. Скоро место за решёткой освободится для него.

Татьяна

этого не будет. Вы не знаете ситуацию в нашей стране

Андрей

Поверьте - будет.

Татьяна

как сказал слепой, поживём-увидим

Андрей

Слепой зря не скажет.

Виктор Николаев

Что вы зациклились на сменяемости? Может быть ещё сроки для своих жён установите???

Андрей

Вы дебил?

Михаил Кеня

Не хотелось бы что бы народ Белорусии наступил на теже грабли "вiльной Белорусии"

Андрей

Поэтому надо Лукашенко на нары определить.

Михаил Кеня

Андрей скажите пожалуста Вы беларус?

Андрей

Нет. Рус.

Михаил Кеня

И ПРОЖИВАЕТЕ В РОССИИ?

Андрей

Это имеет значение?

Михаил Кеня

Что бы ответить для меня это имеет значение потому что можете не правельно меня понять а я бы этого не хотел

Влади Мир

Ему надоело быть президентом по этому выборы отменяются.Состоится коронация

Валерьяныч

Зато стабильно

Андрей Лященко

Неизвестно , если пройдёт останется Белорусь непройдёт будет вторая Краина .

Vladimir Neizvestnii

Белорусам виднее. народ там не глупый. я , думаю , что им евромайдан не нужен.

Андрей

От народа мало что зависит, но его песня спета.

Vladimir Neizvestnii

это да... ну... он сам ее пропел... его проблема. главное , его проблема , народ бы не задела!

Андрей

У него сейчас кличка - 3%.

Vladimir Neizvestnii

людям виднее. но , вопрос в одном: кто замена? могут и либерасты просочиться. у меня в Беларуссии друг по армии живет. жду от него ответа... а , ваше мнение??

Андрей

Найдётся кому. Главное этого упыря от кормушки оторвать.

Vladimir Neizvestnii

если вы от туда , то вам виднее.

Надежда Борисова

Он подготовил почву на пожизненное правление-не забывайте у него есть сын

Андрей

Никакой монархии. Кто есть его сын?

Надежда Борисова

это продление его рода,он его готовил с детства к правлению,может ошибаюсь я

Андрей

Мало ли кто что готовил. Место лукашенки давно в тюрьме.

Надежда Борисова

Возможно вы и правы,я не знаю

Андрей

☝️

Лиса Патрикеевна

И зачем ему это президентство,отдохнул бы уже от власти,заслужил!

Андрей

На нарах отдохнёт.

Лиса Патрикеевна

Ну зачем вы так жестоко?

Андрей

Разве ему не там место?

Лиса Патрикеевна

Мне не ведомо это знать.

Сvetana

Я его уважала.Не знаю, что с ним произошло, Наверно вирус повлиял)

Андрей

Он негодяй и коррупционер.

Сvetana

тогда понятно

Андрей

🤝

Татьяна Черненкова

А куда он денется, всё .....никого не пустит на насиженное место)))

Андрей

Преступников пора устранять.

Татьяна Черненкова

Как сидели все , так и будут сидеть.

Андрей

Время паразитов во власти вышло.

Татьяна Черненкова

Это всё одни слова, а будет так, как будет.

Андрей

🥴

Татьяна Черненкова

Поживем и увидим🤷‍♀️