Неопознанный Объект

Не, ну что за люди?! Сами нагрубят тебе, а если отвечаешь им, в их же манере называют тебя злым человеком, вы серьезно?!

Ответы
Абай Егистаев

Мы можем ответить на один и тот же вопрос по разному, бывает мы не выспались, проблемы и прочее. Поэтому и реакция разная.

Неопознанный Объект

Выспался или не выспался, но по-моему никто никому не давал морального права, кого то оскорблять

Абай Егистаев

Если оскорбляют без причины, значит вы лучше этого человека, взаимностью не стоит отвечать, от таких людей надо держаться подальше. Японская мудрость гласит: Уступай дорогу дуракам.

Роман Пилипас

Так можно отвечать в своей манере , да так , что им и не обтечь будеть и никакого хамства при том.

Михаил Поршаков

Если по отношению к женщине-так и надо!!! Просто вы хотите жить с мужиком или тряпкой?

Неопознанный Объект

При чем тут мужик тряпка?! Вы хоть соображайте что пишете

Ан
Антоха

Я одному такому человеку ударить умудрился, до сих пор обижается и стороной обходит

Михаил Поршаков

Andrei Sorokin

Да это так,пока не начнёшь их записывать на видео и показывать,ничего не изменится.

Ле
Лена

Это называется взаимностью ))) и все равно кто что скажет

Дядя Вова

ну.. хочешь, я просто так назову тебя доброй.. ??? )))

Дядя Вова

вот зачем ты хэто делаешь.. ?? бесишься.. ))) это твои нервные клетки страдают от того. не их....

Неопознанный Объект

Так не могу! Или так или стукну))

Дядя Вова

о как.. ты еще и дерешься.. ??? )))

Дядя Вова

и многих ты уже нокаутировала .. ??? )))

Дядя Вова

нет, ну никто не против... я тем более.. ибо я далековато буду.. )))

Ирина Карпова

это такое психологич прием- зеркало называется

Виктор

встречаются такие, они в вас, видят себя лишь

Андрей Клочко

Действительно... Не пойму, правда, о чём вы...)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спровоцировали ваше отрицательное я

Виталий...

Патамушта вы должны быть хорошей!)

Просто Зайка))

Недопонимание-частое явление)

Мирзоанвар Вахидов

Аааа просто пройдите мимо

Мирзоанвар Вахидов

Я тоже так делаю. Видно по Вам хорошая красивая женщина так что не нервничайте

Неопознанный Объект

Никто ни кому не давал морального права оскорблять кого то, разве я не права? Разве можно так запросто взять и обозвать или унизить кого о

Мирзоанвар Вахидов

Да Вы правы. Но есть категория людей если можно так назвать которым без толку что либо обеснят. Всё равно будут гнуть свою тупую линию. Будте выше них. Вы достойны большего

Иван Иванов

Плюньте и не волнуйтесь.)