Befora

Махнуть на курорт проще всего рукой

Ответы
Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов

Игорь Денисов

Не согласен. Можно заранее молча взять путевку. Или дикарём ехать. А начальнику сказать, что или уезжаю отдыхать или в запой уйду! Так делал 2 раза!

Жизнь Любимая

ВОТ ВОТ И Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ...МАЖЕТ И ПРАВДА НА НЕГО МАХНУТЬ РУКОЙ.....А ТО ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА..А МНЕ ЕЩЁ ПУТЁВКУ С 8 ЧИСЛА ВЧЕРА НАВЯЗЫВАЮТ...

Анастасия Елисеева

Да наверное, потому что да данный момент другим чем-нибудь махнуть, к примеру чемоданами, финансы не позволяют

Леонид Кирюхин

Вы не были в этом году на мальдивах? нет. в этом году мы небыли на гаваях. на мальдивах мы не были в прошлом году

Екатерина Кобзева

Милый, я так хочу на курорт. Я буду лежать там и думать о тебе родной. Лижи рядом и думай о курорте. Лучше рукой.

Ка
Калипсо

давай, жена, родим бабулю!
чтоб стаж работы сорок лет!
чтоб нам квартиру завещала,
когда от старости умрёт!(с)

Лучезара Фотоновна

А ты бы добавил...)))

Ка
Калипсо

я прочла, что заями называть, при людЯх- моветон!

‍‍‍Тыдыщ

ыыы дибилы

Лучезара Фотоновна

лучезарно))

Ка
Калипсо

угу

Юлия Кунаева

Да, проще всего. Но лучше потратить время и деньги и отдохнуть, отключившись от повседневной суеты.

Нелли Соколова

..и рукой...и ногой...и головой..месяцев этак 5-6..и..на заработанные махнуть...да хоть куда !!!

Александр Головин

Гори синем пламенем. НПЗ Туапсинский поработает без очистки. Чёрное море само вспыхнет

Владимир Ольшанский

"Дорогой,а куда мы поедем отдыхать в этом году?Ну,судя по нашим доходам,мы НЕ УСТАЛИ"...

Сергей Трофимов

Самый лучший отдых рядом с любимым-как говорится в пословице - с милым и РАЙ в шалаше.

Татьяна Блазнова

"Да-а-а весна-а-а опять хочется в Париж..." -"А вы там были?" -"Нет, но уже 2 раза хотел")

Иван Амвросидис

Можно и махнуть если этот курорт только на бумаге, а не в действительности.

Эдуард Пророк

Так один махнул рукой, и в космосе оказался, такие бывают волшебники . )))

Bem Fun

махнуть можно и на греми с оскаром ,лишь ты делаешь то или ное значемым

Иван Пономарев

лучше отдых это в россии и заграницы не нужны. это у каждого свой вкус

Даврон Кодиров

рукой проще конечно, вот ногой будет труднее, по карману будет бить )))

Александр Чернов

Бумажкой из банка об отказе выдать вам кредит на поездку на курорт 😉

Елена Остапенко

...особенно, если живёшь в курортном городе, и от приезжих житья нет...