Евгений

Недавно вышел в свет фильм "Король Лев". Задумался: а ведь скоро этих животных мы только и сможем увидеть в кино, где они являются всего лишь компьютерной графикой. Из обычных существ они скоро превратятся в фантастических... Очень печально, что уже ничего не изменишь... Жаль наших детей и внуков... Достался же им мир от нас в "подарок"...

Ответы
Ирина Карпова

задумайся еще разок- это же совсем не больно

Евгений

Какая вы остроумная, Ирина)

Александр Митич

а вот тигров и медведей развелось......

Евгений

Тигров много?) Тысяча?

Александр Митич

на Дальнем Востоке...

Евгений

Всего 540 особей. Сколько позволяет тайга, до которой еще не добрались лесорубы.

Евгения

Разве львы занесены в Красную книгу?

Евгений

Им недолго осталось быть туда не внесенными.

Вика Родионова

Глупости. Их полно и ими занимаются

Вика Родионова

В зоопарках есть и их разводят. За всеми следят. И вас я и смотрю

Вика Родионова

Ббс это было

Евгений

Что означает "И вас я и смотрю"?

Вика Родионова

Написано выше

Евгений

НЕ понял, что вы имели в виду.

Yury Alexeev

от капитализма

Евгений

🤝

Yury Alexeev

👍, 👋