Ти
Тимон

Интересно,а муравьи небо видят?

Ответы
Анастасия Горбачёва

а почему нет

Ти
Тимон

Вы думаете у них такое же острое зрение как у людей и они так далеко видят?

Анастасия Горбачёва

ну не знаю))) я знаю что муравьи иногда начинают летать.... вот это пипец полный.

Ти
Тимон

Нафига себе

Ко
Коляновна

Конечно. .))))

Ти
Тимон

откуда такая уверенность?

Ко
Коляновна

У них есть наблюдатели синоптики..Когда вечером все собираются в муравейнике - синоптики астрономы смотрят на небо и предсказывают погоду на следующий день. .))))))

Ти
Тимон

Не может быть! Так вот откуда человечество узнаёт прогноз погоды!)))

Ко
Коляновна

Это только для своего муравейника!!!!!!!