Pj

Если вам предоставил неограниченный ресурс финансов... и вы могли бы делать ...что хотите, чтобы вы сделали в первую очередь?

Ответы
Абрамович

чуркам всем бы отдельную колонию построил и всех туда бы сосла, детям больным бы дома подогнал + себе и своим родным

Наталья

Вот честно незнаю😂😂😂вот как предоставят обезательно вам напишу что сделаю в первую очередь.😂😂😂

Владимир Шибнев

Вот когда предоставят, тогда и ответ будет. А рисовать вилами по воде...Неинтересно

Pj

Когда человек не знает ...что бы стал делать ) обычно ему не предоставляется и возможность

Владимир Шибнев

Это всё досужая болтовня. Построение замков на песке.

Pj

а мы здесь разве не за этим?

Алексей Волжский

Санаторий , строительную фирму для села

Pj

Отличные цели...желаю Вам получить ресурс на реализацию задуманного

Алексей Волжский

Спасибо Любаша 💋 🍷

Михтар Каграманян

честно помог бы малоиммущим и бомжам

Pj

Для чего это Вам? )

Михтар Каграманян

просто так

Наталья

Путешествие вокруг света....с семьей

Pj

Классно...) это действительно отличное вложение

Alexey Goluschko

детские приюты и дома пристарелых

Oleg Martinov

Ох, даже страшно представить..!

Pj

😁

Юрий Фадеев

мне еще не предоставили

шамиль тумалаев

братья м дал бы немного

Ирина Морозова

вылечила бы родителей

Изгоняюбесовлаем

Уборочку в стране!

Pj

Всех расстрелять ?)))

Изгоняюбесовлаем

И так нас мало- вернуть украденное для начала. А продолжателей традиции к принудительным работам)

Андрон Шрайбикус

Блокировал баксы

Pj

Оригинально)

Алексей

Выспался

Pj

👍 Шикарный ответ. Честный

Алексей

А то 😎