2A
2Houk A.k.a :d3!l

что нужно человеку для счастья?

Ответы · страница 10
Наташа Салопаева

Как показывает жизнь: не так уж и много!!!! Но человек упорно не верит......ему кажется ,что вот-вот- рывок, еще денег побольше- и будет счастье, и часто становится несчастнее....

Сергей Афоничев

Совершенно с вами согласен! 🙂

Людмила Долинская

Герой советского фильма - Доживем до понедельника, в сочинении написал." Счастье -это , когда тебя понимают".А в общем у каждого своя трактовка по мере его существования.

Евгений Снежин 7

Не падать Духом любви!
***
Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
Ноши, которая нам не по силам.--
(???
© САФИРА ..

Старый Гегемон

Строго определённые пропорции гормонов в крови, долговременно. Обоснование счастья мозг изобретёт, он всегда всё изобретает в зависимости от коктейля гормонального.

Элен Elen

о как

Элен Elen

jxtym ytj,sxysq jndtn

Элен Elen

😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 обычно всегда нехватает чтото...а в действительности немного - любовь,достаточно денег для нормального переживания/не больше/настоящие друзя,развлечения...думаю все

Любовь Горюнова

познать себя. Потому что человек дальше себя не выходил и не выйдет. Все начинается с Я и все остальное тоже я. Без эгоизма. Просто у Хомо сапиенса так устроена психика.

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

взаимно

Му
Мурзо4Ka

Каждому что-то своё нужно для счастья...и вообще, я считаю, что оно всегда постфактум...в прошедшем времени...мы всегда думаем, да, в тот момент своей жизни, я был счастлив

Му
Мурзо4Ka

Да, с счастьем именно так и происходит

Илья Илья

много денег. все остальное приложится. будут деньги - будет и здоровье, и уверенность в завтрашнем дне, и любовь. Без денег это все тоже бывает, но гораздо реже и меньше)

Alisa Aliseenko

вот лично мне немного..так хотелось иметь рядом до глубокой старости любящего тебя человека, преданного и непьющего..с остальными трудностями я легко справляюсь сама

Сергей Рахвалов

ЗДОРОВЬЕ!!! ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО КУПИТЬ ДОГОВОРИТЬСЯ ВЛЮБИТСЯ СДЕЛАТЬ ПЕРЕДАЛАТЬ УСТРОИТЬ НАСТРОИТЬ ПОДРУЖИТЬСЯ СМЕНИТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ДА МЕСТА НЕ ХВАТИТ ПЕРЕЧИСЛИТЬ

Элен Elen

спасибо

Ма
Марина

Хорошее здоровье,уютный дом,добрые друзья,интересная работа.И счастье, когда все эти обстоятельства вместе.Если не будет хотя бы одного уже неполноценное счастье 🙂

Андрей Ханин

Быть счастливым. Смотреть внутрь, а не наружу. Большинству указывают, что делать чтоб стать счастливым. Слушать себя, даже если это идёт в разрез с мнением окружающих)

Ольга Исмайлова

Если бы строить дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания. Потому что, единственное счастье в жизни — это постоянное стремление вперед.

Евгений Разоренов

Когда собраны воедино элементы счастья,а они для каждого свои.У наркомана своё счастье,у политика другое,у предпринимателя третье,у автолюбителя четвёртое и тд итп

Элен Elen

спасибо

Вр
Вредина

В данный момент мне килограмм 5 не хватает 😄 А если серьезно, то крыша над головой, полноценная семья, здоровые дети, родители, руки, ноги , а остальное приложим.... 🙂 🙂 🙂

Тишкина Светлана

1: Здоровье ":Удача 3 Любящий человек рядом.кто подставит плечо 4Друзья..И счастье не пройдет твой дом.Потому-что все вышеперечисленные только с ним ходят в обнимку!!!!!

Ди
Дима

это тоже не мало важнор

Тишкина Светлана

И это самое верное !!!!Верь мне я "старая больная объезяна"-это я себя так называю.Хотя мои друзья.рдственники.и мой муж меня любят и я это знаю НАВЕРНО ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!(Только не завидуй.не все так радужно...)

Грубов Вадим

Философический вопрос. И каждый отвечает на него по-своему. Вот мне, например, нужна возможность посмотреть мир в компании любимого человека. Кто-то ответит другое.

Евгений Николаевич

здоровье и психологическое (материальное не отбросить) удовлетворение тем, что происходит в жизни рядом (я не про мир во всё мире, а то, что касается семьи и близких)

Марина Уколова

чтоб любил сам и в ответ его любили тоже!!!это уникальное чувство,если оно у тебя есть,то другое не имеет смысла,всё становится настолько мелочным и быстрорешимым!!!

Асажж Вентресс

Сейчас прочитала на ФБ, что 60-70тыс на человека в месяц, "деньги не купят тебе счастья, но деньги купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски" Джонни Депп