2A
2Houk A.k.a :d3!l

что нужно человеку для счастья?

Ответы · страница 14
Надя Трофименко

Счастье не приносит ни накопление богатства,ни власть. Одна пословица гласит:большее счастье давать ,чем получать. А как думаете вы?

Людмила

Не вкладываю в понятие счастье ни богатство, и власть. Совсем не в этом дело. Если ты отдаёшь, то и тебе частичка возвращается

Надя Трофименко

Я согласна с вами. Счастье это не просто радостно приподнятый настрой,который сегодня есть ,а завтра нет.оно может сопутствовать человеку всю его жизнь.один мудрый человек сказал:счастливы те,кто стремится утолить свой духовный голод. А как думаете вы он прав?

Людмила

И это тоже важно. А самое важное, чтобы ты испытывал радость от жизни и целую ил каждый миг; то, что ты имеешь

Надя Трофименко

Духовный голод,также как и буквальный, нужно регулярно утолять.и ,как видно из слов этого мудрого человека,это был Иисус Христос,в этом нам может помочь только Бог. Получается, настоящее счастье достижимо. Чтобы его обрести, нужно проводить время с Богом и так утолять свой духовный голод. Удавалось ли вам читать Библию?

Дядя Саша

Счастье, это противоположность не счастью. Поэтому быть постоянно счастливым не возможно. А устроить себе радостную жизнь реально.

Элен Elen

Спасибо

Элен Elen

🙂

Татьяна Ларионова

Много чего. Ощущение счастья внутри, семья, дети, работа.... мне еще нужна машина и достаточное количество денег, Храм и волонтерство.

Владимир Кручинин

Давайте сначала определим, что такое "счастье"? Например, в Вашем понимании... И сразу будет понятно, что нужно для его осуществления

Элен Elen

душевный покой

Владимир Кручинин

тогда чуткости и взаимопонимания... уже достаточно

Элен Elen

конечно

Язва Сибирская

"Друг мой, счастье – это совсем не конечный пункт назначения, к которому нужно стремиться всю свою жизнь! Счастье – это сама жизнь!"

Людмила

Согласна!!!!

Язва Сибирская

ЧмммммммммммммммммОК🌹

Олег Минск

Знаете, кому-то нужна для этого яхта или замок, а кому-то достаточно, чтобы не болела голова, или нога... Или чтобы ребенок был здоров!

Мария Владимировна

Оно у каждого своё, главное его найти

Макс

Когда сорвет беда нам дверь с петель, и новое завертит нас ненастье, то мусор мелочей сметет метель, а целое запомнится как счастье.

Никита Оленюк

У каждого своё счастье в жизни, для сироты может быть счастье получить наконец то родителей, для другого человека получить машину.

Василий Блудчий

Кесарю "кесарево", а слесарю "слесарево" Одному надо завод, а другому булку хлеба, все относительно, у каждого оно индивидуально...)))

Элен Elen

спасибо

Виктор Бейтельспахер

кому как. но как правило получив желанное хочется большего.нужно быть счастливы здесь и сейчас,хотя бы потому что жива и здорова.

Элен Elen

Спасибо

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Элен Elen

я подумаю спасибо

Валерий Гончаренко

ЛИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС ОСТАП БЕНДЕР СПРОСИЛ У СВОЕГО ПОТДЕЛЬНИКА СКОЛЬКО ТЕБЕ НУЖНО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ОН ТОЧНО ОТВЕТИЛ СКОЛЬКО

Al
Alex

Желание быть счастливым . Поставить цель и воплотить ее в жизнь . Дальше - другая цель , её достижение . Сам путь и будет счастьем .

*********

Я думаю, каждому нужно любви. И всё приложится. Чтобы кто-то в тебя верил . И можно было прийти и тебя понимали. И ничего не болело.

Наталия Панова

здоровье, дом полная чаша, добрый муж и ДЕТИ !!!! Если нет, то очень желаю вам всего этого в Новом году!!!!! И всего самого наилучшего

Светлана Афанасьева

«Счастье находится в голове. Если в голове есть счастье, то человек совершенно счастлив. Это очевидно.» Александер Макколл Смит

Тамара Уткина

Человеку для счастья нужно не много: здоровье, любовь, кров, очаг, еда, питье. Если я не учла что,то добавьте, мне будет интересно.

Ангел Нежный И Эротичный

Это непростые вопросы, потому что часто мы в одно и то же время ощущаем влияние как духовных, так и плотских, земных помышлений.

Ангел Нежный И Эротичный

Примите удобную позу, полностью расслабьте мышцы, закройте глаза. Постарайтесь абстрагироваться от всего внешнего мира и от мыслей, которые вас одолевают.

Элен Elen

Не получается так

Ангел Нежный И Эротичный

Во время медитации сконцентрируйтесь на дыхании, это поможет полностью расслабиться

Элен Elen

Попробую

Ангел Нежный И Эротичный

Научившись оставаться наедине со своими мыслями, не пытаясь при этом ими манипулировать, заниматься сортировкой и анализом, вы сможете напрямую определять их характер и форму.

Светлана Черноталова

У каждого своё понятие о счастье. Счастье это когда тебя понимают, прислушиваются, ценят уважают в семье, на работе, в обществе.

Евгений Богданов

Регулярный выброс эндорфина железами внутренней секреции. А вот что мотивирует выбрасывать этот гормон, это уже каждому свое

Юлия Граб

да , это все есть выбрасывается регулярно, а счастливым себя не видишь все равно

Евгений Богданов

Да человек такое животное, счастливым видит себя только в прошлом. Я понял как был счастлив, когда развелся.

Юлия Граб

вот это и беда практическт всех мужчин влюбленных в себя, сойтись не пытался ?

Евгений Богданов

Пытался. 5 лет пытался. Все уже все