2A
2Houk A.k.a :d3!l

что нужно человеку для счастья?

Ответы · страница 16
Алекс Икс

Хорошего и верного человека рядом и так - на всякий случай милиона два долларов на карманные расходы...😆😆😆😉

Элен Elen

спасибо

Иван Сущенко

Смотря что человек подразумевает под счастьем. Есть такие, что считают счастье найденную на дороге стодолларовую купюру.

Бибинур Мусаева

молодым для счастья нужна пицца и интернет, а для людей старшего возраста внимание молодого поколения))) замкнутый круг...

Алексей Ненахов

Мария, у каждого человека свои понятия о счастье.. вывод: каждому что-то свое ))) у меня вот комп так и продолжает подвисать)

Марина Глотова

Нужно помнить, что ключи от счастья всегда нужно хранить в собственном кармане и тогда оно будет зависеть только от вас!

Элен Elen

Спасибо

Виталий Титов

Надежный муж(жена), двое прекрасных детишек, умная и понятливая теща(свекровь), ну и стабильное материальное положение...

Наталия Кузнецова

Здоровье твое и близких родственников , взаимно любимые дети и спутник жизни , нормальная работа и хорошая оплата труда.

Анатолий Марков

Счастье понятие относительное. Когда и глоток воды за счастье, а когда и золото мира счастьем не всегда хочется считать

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

😌

Виктор Черненький

Ловите женщин, ловите мысли,
Счёт поцелуям поди исчисли.
А к поцелуям финал причисли
И будет счастье, в удобном смысле.

Водяной

Просто жить!
Я проснулся! Значит жив!
Утро дарит день игривый.
Солнце, взгляд свой затаив,
Говорит, что я счастливый!!!)))

Татьяна Меренюк

Понять что он любит, что ему нравится и делать всё то от чего получает страсть и радость!... вот и будет всегда счастлив!!!

Элен Elen

Спасибо

Nikolay Boyko

Диогену бочка для ночевки и две ладони для того чтоб зачерпнуть воды для питья.Мне ящики от апельсинов а ВАМ апельсины.

Элен Elen

Спасибо

Вал Свой

Не рвитесь на части, не рвитесь, стремясь все на свете достать. Для полного счастья, поймите, чего-то должно не хватать...

Шурави

Кому что:кому напиться чистой питьевой воды,вдоволь наесться,а кому-то заменить лимузин нв новый,более навороченный...

Николай, М,

Что значит счастье? Что нужно человеку для счастья? Счастье это всего лишь правильно организованная жизнь, и Здоровье

Ни
Нинэль

Да просто жить... Дышать, любить и знать, что мы любимы!! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!!

nataly_usachova

"Счастье... а что это значит? Счастье одно на двоих. Двое от радости плачут слившись в объятьях своих" Может это счастье?

Володя Иванов

Здоровье ,любимая семья,любимая высокооплачиваемая работа и чтобы я мог отдыхать в любой точке мира на свою зарплату!

Андрей Круглов

смотря у кого какие приоритеты и цели в жизни, кому - быть состоятельным, кому - иметь семью, любить её и быть ею любимым

Геннадий Костарев

Оставаться Человеком при любых, даже самых тяжких обстоятельствах. Только при таком условии Счастье само найдёт нас.

Людмила

Оставаться Человеком нужно всегда, совершенно солидарна с Вами