2A
2Houk A.k.a :d3!l

что нужно человеку для счастья?

Ответы · страница 24
Татьяна Воробьёва

счастливый человек-это тот который не жалеет о прошлом.Не боится будущего.Не лезет в чужую жизнь!!!

Рауль Тухватуллин

Определить свое предназначение. "Человек, узнавший свое предназначение , становится гением". Гёте

Альвина Белозерцева

Если человек создан по образу и подобию Бога, а сердце человека - истинный храм Божий, то Ваша мысль может быть выражена и по-другому : совершенствуй свое сердце так, чтобы Богу оно было приятным пристанищем. Я правильно Вас поняла?

Рауль Тухватуллин

Бог не любит словес, у него все реально и конкретно. Слово сердце в данном случае не мышечный мотор, а разум. Но мы не имеем даже понятия об этом, поэтому живем умом, не используя свой основной орган разум. Поэтому человека можно назвать инвалидом по разуму.

Альвина Белозерцева

Мне тоже приходилось сталкиваться с инвалидами умственного труда

Рауль Тухватуллин

Почему приходилось? 99,9 процентов жителей планеты - инвалиды по разуму...

Альвина Белозерцева

Да будем мы не в их числе!

Val S

Вы знаете человеку для счастья много не нужно только любовь хотя многие этого не понимают😞

Элен Elen

Спасибо

Элен Elen

😌

Ру
Рустем

Каждому своё. Мне например многого не надо. Лишь тёплая постель на ночь и неограниченная власть....

Элен Elen

спасибо

Сергей Шкурин

если сейчас то денег...... без них в сейчас только выжывание.....а в советское просто жыть и радоватся

Элен Elen

Спасибо

Туреахмет Сариев

Каждый человек понимает счастье по своему. Кому-то достаточно сказать доброе слово и он счастлив,

Элен Elen

спасибо

Igor Loginovskich

у кого есть -не ценит, кто потерял уже не купит, только здоровье изначально необходимо для счастья

Левашова Ольга

Быть в гармонии в шести сферах: духовной,физической,семейной,социальной,личностной и ментальной.

Mirelle Moorat

другой понимающий, умный, перспективный, красивый, любимый и любящий человек с $47 млрд. долларами))

Се
Серж

Я думаю, человеку, для счастья нужны стабильность, защищенность и чистое, мирное небо над головой.

Za
Zaure***

Физиологическое и психическое здоровье, семья и близкие люди , любимое дело, душевное равновесие.

Слава Касьянов

Человек,. это не конкретно, а абстрактно. Они различны как по половому признаку, так и по желаниям.

Альвина Белозерцева

Т.е. единого представления о счастье не может быть?

Слава Касьянов

Счастье,категория абстрактная.

Альвина Белозерцева

Но человек-то конкретен! Как ему, конкретному, быть, если счастья хочется?

Слава Касьянов

Человек то да,

Альвина Белозерцева

Абстрактный человек стремится к абстрактному счастью, а мы, конкретные люди, тогда при чем?

Слава Касьянов

Конкретика человека и делит нас по половому признаку, а раз есть разделение уже в этом, то о каком едином представлении о счастье может идти речь. Если желательно услышать классическую форму счастья ,то это семья и продолжение здорового рода своего. Это лишь идеализированная форма счастья и то опять абстрактно.Что,разве природа дала нам возможность родиться ,это счастье что ли? Или закономерность природы.

Альвина Белозерцева

Если человек родился по законам природы, он здоров, и это ли не счастье?

Ирина Баулина

А счастье, по-моему, просто бывает разного роста, от кочки и до Казбека, в зависимости от человека!

Альвина Белозерцева

Мне кажется, что путь к счастью так же труден, как путь от человека к Человеку

Даша Коваль

у каждого свое , кому работа , кому деньги , а кому семья , есть еще много чего но перечислять долго)

Элен Elen

спасибо

А.
Антон .

https://olymptrade.com/ru-ru/ Заработок от 20 тыс. р в неделю. Есть способ бесплатно попробовать свою стратегию.

Сергей Н

Вкусную шоколадку, чашечку высокогорного китайского чая, здоровую печень и 7 миллионов Долларов.

Ирина Олейник

Достаточно просто улыбнуться и обнять того, кого любишь,чтобы разделить с ним радость праздника.

Анна Бородкина

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Саша Ушакова

у каждого счастье свое.Кому-то материальная вещь...машина там или дом...Кому-то духовные ценности..

Rasul Yuldashev

Умение чувствовать себя комфортно в любой ситуации и независимо от материального благополучия.

Элен Elen

спасибо