2A
2Houk A.k.a :d3!l

что нужно человеку для счастья?

Ответы · страница 27
Hote Kote

спросите у любого - "в чем твое счастье?" и каждый назовет то, чего ему больше всего не хватает.

Вова Макаров

всем по разному... кому то куча всего всего а кому то просто любимые глаза кухня и стакан чаю...

Людик

У каждого свое представление о счастье.А мне кажется,будет спокойная любовь,будет и счастье.

Екатерина Ильина

другого человека, а красивого, любимого, богатого или маленького это уже каждый сам выбирает

Виктория Петрова

Счастье — это не просто, быть кому-то нужным.
Счастье — это быть нужным тому, кто нужен тебе.

Элен Elen

что значит быть нужным?

Виктория Петрова

быть нужным на мой взгляд, когда твои мысли заняты именно данным человеком. Когда хочется обсуждать, говорить и наслаждаться общением именно с ним. Когда хочется постоянно к нему прикасаться и хочется чтобы он был рядом...

Элен Elen

спасибо

Виктория Петрова

Мне еще одно нравится выражение может немного не в тему: Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь.
© Конфуций Спасибо за размышление

Элен Elen

да

Элен Elen

🙂

Галина Королева

Чтоб родители были живы , дети здоровы и любимый человек был рядом...и светило солнышко !!!!!!!!!!

Надежда Султанова

и мир был,сейчас это вновь актуально

Галина Королева

И в мирном мире жить!!!!!!!!!песня

Майя Джаббарова

Чтобы быть счастливым зависит от характера человека и конечно жизненный путь самое главное

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

🙂

Irina Opper

у него все есть для этого, надо просто наслаждаться тем зорошем, что он имеет в данный момент

Ulyana Lee

человеку надо мало,жизнь одна и смерть одна,чтоб жила на свете мама ,сколько надо ей жила......?

Дед Щукарь

Исполнение желания. Правда, они не кончаются, поэтому состояние счастья непродолжительно.))

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

☺️

Мариша

У всех по- разному: кому- то деньги или власть приносят счастье, кому- то семья и близкие люди

Da
Dan_Ko

Не зря говорят, человек сам кузнец своего счастья

Мариша

Точно)

Ирина

эндорфин, серотанин.....ну может и еще субботы. ну и что бы деньги на зарплатную карту упали....

Элен Elen

спасибо

Владимир Мразик

Если, человек доволен всем, что он имеет, что его окружает-- он счастлив! Тогда - каждому своё)

Элен Elen

Спасибо

Карина Нурумова

Здоровье,любовь,понимание, дружба, этотаак по мне, и конечно печенькииии😊😊😊😊😊

Ирина Савинова

каждому свое,кому-то дети,муж... кому то карьера, а для кого-то и одиночество придел мечтаний)

Надежда Графова

Иисус Христос сказал, что человек счастлив, когда удовлетворяет свои духовные потребности

Альвина Белозерцева

Для меня счастье - быть полезной

Надежда Графова

А как насчет быть полезной для Бога?

Альвина Белозерцева

Это в смысле исполнения своего назначения?

Альвина Белозерцева

Служение ближнему на земле и есть назначение человека, поэтому чем лучше человек относится к людям, тем он угоднее Богу

Надежда Графова

Назначение человека - служить Богу. А хорошо относиться к людям - заповедь Иисуса)))

Семён Рабкин

*Птица счастья завтрашнего дня,прилетела крыльями звеня*...Крылья,для счастья нужны крылья!

Евгений Ерошкин

Цель в жизни и самореализация. А для этого ещё нужен спутник, чтобы по жизни легче идти было

Люба Логинова (Бойкова)

кто рядом любимый человек и здоровье чтоб все были здоровы и была работа и тепло уют в доме

Элен Elen

спасибо

Люба Логинова (Бойкова)

будьте счастливы и здоровы

Элен Elen

взаимно

Элен Elen

🙂

Эркин Юсупов

Что бы никто не лез в душу. Залезут наследят и испортят всю оставшуюся жизнь. Огорчительно.

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

🙂