2A
2Houk A.k.a :d3!l

что нужно человеку для счастья?

Ответы · страница 30
Бегли Караджаев

Мне один сказал, , что ему для счастья нужно , пожрать , поспать, да пое,,,,,,,ать!( извините!)

Элен Elen

Ничего спасибо

Нуржиян Садвокасова

Счастье-понятие растяжимое,,,здоровье,душевное равновесие,,и занятость любимым делом,,,

Наталья Петрова

Любовь, работа по душе и возможность путешествовать. Все это на фоне крепкого здоровья.

Дмитрий Маньчев

Каждый рашает сам. Кому-то миллион долларов, кому-то ящик водки и банка соленых огурцов.

Галина Решетова

каждому для счастья нужно что-то свое: кому-то - деньги, кому-то - дети, кому-то - любовь.....

Татьяна Бубликова

Побольше жратвы побольше денежек да и побольше вседоступности в плане туризма покупок

Елена Петрова

Семья!!! Любимые и родные, чтоб были всегда рядом.
А для женщины настоящие счастья-ДЕТИ!!!

Валентин Учуваткин

Вот Шуре Балаганову для полного счастья было необходимо шесть тысяч четыреста рублей.

Элен Elen

А Вам?

Валентин Учуваткин

Но я не босячу как Шура Балаганов и не иду в дети лейтенанта Шмидта. У меня есть профессия, есть работа, есть стабильный заработок - на жизнь хватает.

Элен Elen

Спасибо

Элен Elen

🙂

Михаил Горковенко

На этот вопрос точного ответа не существует, т.к. у каждого человека понимание счастья.

Элен Elen

спасибо

Михаил Горковенко

Я не правильно выразился, у каждого СВОЕ понимание счастья.

Элен Elen

да я поняла наверно так и есть

Александра Мартынова

Здоровье- это лыжи, деньги- это работа по душе,здоровье близких людей- это самое важное.

Альвина Белозерцева

Замечательное восприятие жизни

Анна Павловская

У каждого свое счастье.Для меня чтоб мои родственники были здоровы и подольше прожили.

Элен Elen

спасибо

Анатолий Федоруц

удовлетворение желания - это момент счастья! Чем сильнее - желание - тем больше счастья!

Элен Elen

Спасибо

Виталий Якушкин

по моему на этот вопрос отвечает песня таривердиева-очень мало мне надо для счастья.....

Элен Elen

Спасибо послушаю

Галина Булатова

у каждого своё счастья. Кому то улыбки хватает, а кому то и миллирда р. мало для счастья.

Павел Граев

Одному надо для счатья дать одно, другому другое, а у третьего вообще надо все отнять )))

Ильдар Шарин

много чего, этот списток можно растянуть по экватору так как люди алчные и завистливые

На
Наталия

любимый мужчина , любимое дело, любимые дети и родители..что бы все были живы и здоровы))

Па
Павел

Каждый день слушать что то приятное,смотреть на что то красивое,и читать что то мудрое

Ли
Лиза

Чтобы всë было в гармонии:душа, тело и дух.

Па
Павел

В гармонии дух первый,дух носит тело,а не наоборот

Ли
Лиза

Без понятия как это называется. Я не такая умная как вы. ☺

Па
Павел

Это когда есть главное и второстепенное ,в теле главная голова ,в семье муж,в стране царь, и тд

Ли
Лиза

Да я просто перечислила же. Без расстановки по значимости

Виталий Гейченко

человеку какого рода? если мужик то пиво, рыбалка, гараж, диван, телевизор, ХОЛОДИЛЬНИК

Элен Elen

Спасибо

Виталий Гейченко

за что? это так обобщенный образ, у каждого свои фишки

Элен Elen

За ответ

Элен Elen

🙂

Вадим Мищенко

Здоровь семью детишек здоровья всем родным и близким ну и хорошо оплачиваемую работу!

Вадим Мищенко

Ну хотя у каждого поразному.

Ольга Борисенко

значит ничто человеческое Вам не чуждо

Вадим Мищенко

Да про семью и детишек это я про себя ая яй! А вы меня не так поняли!