2A
2Houk A.k.a :d3!l

что нужно человеку для счастья?

Ответы · страница 33
Mihail Kiranow

Когда-то услышал, есть еврею кусочек белого хлеба. А икра на нём пусть будет чёрной.

Людмила

Неплохо. Для кого-то и это является счастьем

Mihail Kiranow

Если икра чёрная, а не кабачковая😊

Nikolay Ignatov

Для счастья нужно всё. И если кто то скажет что для этого нужно ничего - не поверю.....

Жумабек Сарсенбаев

Гармония окружаюшим, здесь ( с кем вы часто общаитесь ) благополуия и достатке жить.

Любовь Захарченко

У каждого и понятия счастье свое...кому то денег, кому то любви а комуто и так хорошо

Надежда Казакова

удачи и везнья .надо верить ,что счастье есть и ты обязательно его встретишь. удачи.

Лариса Лриса

каждый своё счастье понимает по своему .Моё счастье на данный момент -это моя семья

Василий Комокопов

Да ничего. Хочешь быть счастливым - стань им. И никто не поможет, и никто не запретит

НЕ
Наталья Епифанова

...у каждого оно своё....:кому-то деньги,кто то хочет ребёнка,кто то квартиру....и.т.д....

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

🙂

Элен Elen

взаимно

Элен Elen

🙂

Николай Богомазов

Дети здоровы, есть что одеть и покушать. В семье согласие. Что ещё надо для Счастья!

Элен Elen

спасибо

Николай Богомазов

С Богом!

Элен Elen

🙂

Андрей Варламов

Понемногу,но всего. Или просто уметь радоваться тому,что есть и не желать большего

Андрей Варламов

Оно и сложнее,к этому не легко прийти,особенно,когда тебя окружают те,кто стремится к большему и искренне не понимают твоих принципов

Ag
Agafon

человеку нужно хотя бы понимать что такое счастье, что бы научиться его ценить..;) ))

Элен Elen

Спасибо

Nikolay Boyko

Диогену бочка как дом и две ладони для того что бы пить.Мне здоровье.больше ни чего

Элен Elen

спасибо

Владимир Ефимов

Сначала понять, что для него счастье, а потом планировать действия его достижения.

Михаил Черевичный

Крепкий дом, заботливая жена и любимая работа, но увлекаться нужно только женой!🙂

Елена Ильницкая

Что такое счастье? Это мечта. Наверное просто мечтать, но не у всех это получается.

Элен Elen

спасибо

Елена Ильницкая

А главное- не забывать о себе и любить себя хотя бы немножечко.

Элен Elen

это не обязвтельно

Елена Ильницкая

Глупости. О себе надо помнить всегда, иначе "затопчут". и привет депрессия.

Элен Elen

может быть

Елена Ильницкая

так, выше нос и все будет хорошо.

Элен Elen

да

Ulukbek Kubanich

понять смысл своей жизни 1) от куда я пришел? 2) что я должен делать 3) куда я вернусь?

Элен Elen

Спасибо

Ulukbek Kubanich

Если у вас есть семя дети и вы слышите видите ходите чувствуете и это уже счастье😁

Элен Elen

да

Николай

Для почтальона Печкина, достаточно было велосипеда, а коту Матроскину - корова...)))

Элен Elen

спасибо

Элла

Любовь, плечо и забота ближних людей, остальное преодолимо, если это присутствует

Элен Elen

спасибо

Vilayet Ehmedov

ето простоя нада нимношга доллар и самая важная умная красивая чистокровная дама

Элен Elen

спасибо

Ар
Аркадий

Как бы не фотографировала ничего не меняется ! Поесть ,поспать и посовокупляться !

Элен Elen

Спасибо