2A
2Houk A.k.a :d3!l

что нужно человеку для счастья?

Ответы · страница 46
Moiseev Alexander

Незнаю как кому, а мне нужна любимая женщина, которой у меня пока нет....

Элен Elen

Встретишь еще

Элен Elen

так и будет

Татьяна Полякова

немного конфетки немного таблетки немного улыбки да теплой постельки

Альвина Белозерцева

А про теплую постель так многие пишут!

Полина Малина

Чтобы быть счастливым, надо уметь наслаждаться тем, что у вас уже есть.

Элен Elen

спасибо

Иван Уличин

Мне нужна своя квартира которую я смогу подарить внучке(это моя мечта)

Элен Elen

спасибо пусть она исполнится

Га
Газинур

Если есть пачка сигарет значит всё не так уж плохо на сегодняшний день

Элен Elen

Точно

Наталья Домаренок

Человек счастлив, когда у него все хорошо, работа, семья, достаток и т.д

Николаева Эльвира

дом семья .. дети.. любовь.. и здоровье..а все остальное можно заработать

Уральская Рябинушка

Ничего не нужно, только отсутствие несчастья, горя-беды. Всё стабильно

Миннигель

Мне для счастья надо чтобы мои близкие были рядом, живые и здоровые❤️

Дмитрий Сидорцов

Уютный дом,хорошая жена и послушные дети....всё остольное само прийдет!

Денис Костырев

его личная психологическая и физическая зона комфорта и удовольствия

Стас

в настоящий момент только кусочек хорошего сыра, в магазин лень итти))

Стас

если бы желания исполнялись)))

Элен Elen

все только в ваших руках

Элен Elen

Ну иногда бывает обстоятельства выше

Стас

на обстоятельства все привыкли ссылаться(

Элен Elen

ну так бывает к сожалению

Лидия Семеновна Мальцева

Любовь и понимание друг друга. Счастлив тот , кто счастлив у себя дома.

Лариса Бозоева

Лида ты как я тебе писала в однокласники

Лидия Семеновна Мальцева

Делаю массаж ,но ещё болит нога,давление высокое. Как мама?

Лариса Бозоева

Мама вызвала врача на дом пришел такой путевыйиврач мужчина всю проверил даже позвоночник написал ей что надо на десять дней потом говорит посмотрим есть еще не перевелись врачи у меня денег нет на телефоне вот и не звоню

Лидия Семеновна Мальцева

Я рада за маму, пусть поправляется. Я в одноклассниках тебе написала.

Зоя Васильевна Коробкина

У кого какие запросы. А помните кино "счастье -это когда тебя понимают"

Альвина Белозерцева

Мне тоже нравится этот фильм

Юлия Потапова

Человеку для счастья нужно совсем маленечко,любви заботы и внимания..

Ди
Дима

да это не мало важно.....

Ни
Ник..

хорошую половинку как ты домик уютный детишек и достаток (работа ,итд)

Элен Elen

спасибо

Кибальников Олег

Для меня , чтобы быть счастливым достаточно сейчас 150 рублей на баланс

Элен Elen

спасибо

Камиль Трехэтажнов

женщине мужчина и дети, мужчине, заинтересованность в каком либо деле

Юлия Скареднова

Для каждого понятие счастья своё.Я счастлива:у меня дочь,муж,собака!!!!

Валентин Кузённый

Говорю за себя. Нужен я сам себе, взаимная ЛЮБОВЬ и душевная благодать