2A
2Houk A.k.a :d3!l

что нужно человеку для счастья?

Ответы · страница 49
Аля Бахтиярова

понятие "счастье"у всех разное,соответственно и потребности разные.

Dikowa...=) Ualihanova

для счастья человеку ну оооочень много денег ) и отличного здоровья)

Раиль Мусин

совсем немного: иногда прикосновения рук, иногда пара ласковых слов

Ирина Казначеева

Счастье рядом, главное понять это, чтобы остановтться и ввидеть его.

Кирилл Кирпатовский

То чего не хватает, причем по мере пополнения список корректируется

Людмила Левочкина

Любовь!!!Это самое главное в нашей жизни!!!Слово любовь-многогранно!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Это слишком индивидуально.Счастье - понятие довольно субъективное.

Элен Elen

спасибо

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Стоит нам потерять , что то привычное и мы понимаем, как мы без этого несчастны.

Элен Elen

потом привыкаем и нормально

Евгений Шалаев

У каждого свое счастье . Не знаю что нужно этим человекам для этого .

Элен Elen

Спасибо

Элен Elen

🙂

Элен Elen

:);)

Валера Саламатов

Немного этого,чуть того залить старанием добавить терпения и всё ...

Элен Elen

спасибо

Валера Саламатов

Приятного 💐 праздника

Элен Elen

взаимно

M.
Magiexp .

Любимую женщину, остров в Тихом океане и лимонов пять евро на счету)

Элен Elen

Спасибо

M.
Magiexp .

А если серьезно, как в том фильме - это каждый понимает по-своему

Элен Elen

Да спасибо

Константин Кузменков

как хочется тебя увидеть ,обнять ,расцеловать ,жалеть и быть с тобой

Элен Elen

спасибо за такие слова

Элен Elen

К сожалению не всегда

Sarman

В Библии написано: счастливы осознающие свои духовные потребности.

Элен Elen

Спасибо

Светлана Демина

Нужно быть каждую минуту счастливым, завтра может не быть этого дня

Светлана Штейнбах

Иметь неконфликтный, самодостаточный. стрессоустойчивый характер.

Sergey

Дураку достаточно махорки, а у Шуры Балоганова были другие запросы.

Хронит Бронхический

...прочтите Р.Рождественского "Человеку надо мало"...там всё написано

Татьяна Яковлева

человек сам кузнец своего счастья,так что сама себе и больше ничего

Евгений Цалпанов

У каждого свое понятие счастья,по мне так это когда моя семья рядом.

Надежда Протопопова

ХОТИТЕ СЧАСТЬЯ? И оно вас хочет тоже!Его искали?А оно внутри у вас.....

Ирина Ирина

Он сам.Посмотри внутрь себя и пойми, что ты счастлив, здесь и сейчас.