2A
2Houk A.k.a :d3!l

что нужно человеку для счастья?

Ответы · страница 6
Сергей Са

Человек на самом деле вряд ли знает, но уверен что знает.Да и что для человека, - счастье.Сколько людей столько и мнений. Получается,- это иллюзорная,индивидуальная переменная зависящая от всех факторов в его жизнедеятельности,🤔 Во блин вывел😱

Элен Elen

точно!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Человеку для счастья нужен еще один человек,который будет любить и понимать его не смотря ни на что! А еще -дети,это неописуемое счастье,если, конечно, человек все это ценит!Ну,а в идеале,конечно ,еще и здоровье!Все остальное,честное слово!приложится...

Владимир Маслов

каждый человек по своему счастлив вот вы смотрели фильм Москва слезам не верит? так вот там артист Алексей Баталов высказал такую мысль по этому вопросу : "Вот сейчас мне не хватает для полного счастья стаканчик газированной воды очень пить хочется'

Элен Elen

Да помню

Элен Elen

🙂

Надежда Максимова

Это просто. Счастье человек получает в трех случаях: в истинной любви (не путать с сексом), в творческом познании (когда озарение, Эврика! и так далее), и в творческом труде (когда сделал, рукой провел и с довольной рожей говоришь себе: "Да, могу. Класс!")

Элен Elen

спасибо

На
Ната

С утра проснись, в окно взгляни-
Там мир лежит такой огромный.
Ему возьми и улыбнись,
Глядишь – ответит вдруг добром он.
И как ты выйдешь - новый день
И люди будут тебе рады.
Ну что еще желать, хотеть
И что ещё для счастъя надо?
🙌 😌 😍

Жамиля Хакимова

Человек должен быть счастлив всегда,в настоящий момент тем,что имеет,быть благодарным и просить большего. Тогда все сбывается! И человек счастлив! Иначе,недовольство сегодняшним днем, может привести к потере даже того,что имеет человек сегодня! :)))

Наран Эрдынеев

Понять, что все что существует, вся настоящая обстановка уже содержат предпосылки для счастья. И чаще всего, все что человека окружает уже может быть счастьем. От человека требуется только осознать и оценить то, что он имеет. И позитивное мышление.

Лидия Николаевна

Главное в жизни - это семья, карьера -не ждет тебя дома, деньги -не вытрут слезы .Счастье- это когда проходишь мимо аптеки -потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть и идешь домой ,потому что тебя там ждут !

Элен Elen

Спасибо

Gv
Gvozdevsergei.sg

Мне, калі ласка,
Дайце для шчасця
Жменю кахання!..
Поўстачку дайце!..
А, лі, спустую?
А, лі, ня зможу
Ім скарыстацца?
Злітуйся, БОЖА!..
Цвет ад чаромхі
Не ападае -
Ён, як прыліты,
Сохне і тае!
Ты - як чаромха,
Я - тое лісце:
Разам пустуем -
Дзе тое ВЫЙСЦЕ?..

Денис Сарнов

Это предельно индивиуально.. само собой, при каждом появлении какой лмбо штучки, эндорфины шкалят... но кто то довольствуется духовными благами. Это сугубо личное понятие.. и это один из факторов преврсхрдства хомосапиенс над остальной фауной

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

🙂

Евгений Володин

Женщине просто нужно, чтобы её любили. Чушь!!! Женщине нужно многое: Любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы без повода, ласковые слова и еще много чего. Слишком много? Возможно… Но тот, кто даст ей все это - получит гораздо больше!

Св
Светлана

Правда, что-ли? А я и не знала!

Натали Туркина

понятие счастье очень растяжимое - для кого то это кусочек свежего хлеба ( шоколадная конфета), для кого то -только феррари или там коле с бриллиантами, поэтому нужно понимать кто этот человек и что ему больше всего необходимо в данный момент

Антонина Клементьева

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна- и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна- она ужасна. Ты веришь в успех- ты его создашь.Ты ждёшь счастья- оно уже на пути к тебе.!Наша вера создаёт нашу реальность. 🌹

Ел
Елена

Что для счастья нужно?
Маленькую дверь,
В мир любви и дружбы,
В светлый край потерь...
Золотая дверца
В памяти твоей,
В самом центре сердца-
Здравый дух идей...
Там хранится чутко
Глубина полей,
В синих незабудках,
Солнечных аллей...

Aleks Os

Счастье оно у каждого свое, кому то на обед кусочек хлеба достался и он уже счастлив а кому дворец для счастья нужен. Кто то годами не может родить ребенка и дождавшись, счастлив а у кого то десяток детей и он тоже счастлив по своему.

Aleks Os

Двое и две внучки в прошлом году родились. Вот это счастье. 😉

Виктор Парменов

Нужно научиться ценить те маленькие человеческие радости,которые нам дарят близкие люди,друзья и те кто относится к нам доброжелательно и постараться уходить от негатива,которого так много в окружающем нас мире.С улыбкой-Виктор.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я спросила у листопада:
Что же людям для счастья надо?..
Дача? Дом? Золотой дворец?..
Или жизни не знать конец?..
Листопад мне ответил тихо:
Счастье – это осенний вихрь..,
Счастье – это златые листья..,
Что ложатся под желтой кистью.

Сергей Дж.

Служу Надежде! 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вере и Любви?

Сергей Дж.

Это уже Фигаро полуается)))

Надежда Романова

Счастье? Сегодня Вы счастливы, потому что все получается, желания исполняются и пр. А завтра этого не будет и Вы уже будете ощущать себя несчастной. Вот оно и счастье! Говорят его много не бывает. Только дураки постоянно счастливы!

Любовь

«Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.» (1Тим. 6,6) Библейское понимание счастья ! Совершенную радость, имеет тот, кто имеет совершенную веру. Счастливы люди, свободные от этого мира, от его суеты, погони за наживой.

Владимир Синельников

Во-первых,здоровье,любить и быть любимым,философский взгляд на жизнь,душевное спокойствие.В общем,всё,что нужно для счастья есть в каждом.Главное,не растерять и не пройти мимо(себя),не закопать грехами и не залить алкоголем.