Марина

Что вам кажется работает само? без института без учёных без оплаты..

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

А все кто работает на земле никогда никого не слушает, а делает все в соответствии со свои опытом!!!

Марина

Так вот какой налог будет , на огороды))

Виталий Иванович Вербицкий

😂 Как точно вы заметили!!!

Марина

🌻 ☺️

Abstrakt User

Восход Солнца.

Марина

☺️ 🌻

Ал
Алекс

Что или кто ?

Марина

Явление

Ал
Алекс

Осадки выпадают

Марина

это как конденсат под крышкой.

Ал
Алекс

Можно и так сказать .

Ка
Картошка-Астроном

идеализм

Марина

то есть утопия?

Ка
Картошка-Астроном

чтопия (попрошу прощение за заменуууу бубовки) всего лишь-Залитые морем когда-то территории А идеализм с помощью мыслеформ могно материализовать для популяризации и продвижения прогресса в науке Щас научные изыскания в ступоре не без помощи пресса маразматичных управленцев всего лишь пилящих бюджетные средства НО ЭТО не точно🙃

Марина

Это выглядит так чтобы все не бросились пилить))..На самом деле период максимальной демократии в рамках госуправления.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сердце

Марина

Это институт человека.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

К любому явлению можно отнести "институт".

Марина

например?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что значит например? Это по вашей логике. Человек - это ни какой не институт.

Марина

Так же как и булка не институт)) а институт называется пищевой промышленности. Сейчас скрыт он да, но было время когда не был скрыт.

Серега .

Жизнь

Марина

Это институт судьбы.

Серега .

Вот он и работает

Марина

да