Тссс...

Если человек с гнильцой, любая обертка не сделает из него конфетку?(((

Ответы
Жанна Чернова

Пошлый бородатый анекдот: Друг другу говорит: - Со мной девушки не гуляют,говорят говном пахну, друг советует: - А ты освежителем побрызгайся. Сказано, сделано, побрызгался хвойным дезиком и к другу:Ну как я тебе?Нормально пахну. Тот отвечает: - Ага, хорошо, как говно из-под елки. так и с оберткой.

Тссс...

О да

Алемжан

Разве?Живут припеваючи..в почёте и в уважении большинства.И обёрток никаких не нужно.Люди ж доверчивы..глупы..недоразвиты.Гнилость не видят в упор

Тссс...

Глупости...тем кому надо...увидят

Алемжан

Этих видящих..раз два и обчёлся.Среди женщин вовсе нет.

Тссс...

Позвольте с вами не согласиться

Nikolai

конечно сделает, человек на ферррари пользуется большей популярностью у девочек и всем пофиг что он с гнильцой.

Тссс...

До поры до времени

Тссс...

До поры до времени

Nikolai

если это женщина, то да. А если мужик то он всю жизнь может быть холостым и наслаждаться девочками.)

Тссс...

См.выше))

Nikolai

😵

Мурат Джумагажаев

ну почему же половина если не больше на этом свете с гнильцой а выглядят как конфетка

Тссс...

Пока не раскусишь

Мурат Джумагажаев

естественно

Валерий Герасимов

Да,дерьмецо фантиком не удержишь....Может,его и не видно,но вонять всё равно будет....

Тссс...

вот и я об этом

Чёрный Кот

Нет, конфетку может сделать, только конфетка из шоколада будет с начинкой из говна.

Тссс...

Ну дык

Ев
Евгений

Или будет как конфетка со вкусом козявок или ушной серы)))) не помню откуда это было!

Тссс...

Госпадя...мнес моей буйной фантазией такое низзя читать

Я Счастливая

Да. Хотя снаружи какое то время он таки будет выглядеть весьма презентабельно

Тссс...

Нда уж

Я Счастливая

Ага)

Владимир Кулагин

Правда истина пускае себя съедает из нутри и флаг им в руки до старости нести

Сергей Антипин

поэтому надо стараться раздеть его, чтобы увидеть настоящего(или настоящую)

Тссс...

Неее...сына моет

Сергей Антипин

молодец какой

Тссс...

А то. Воспитала!)

Сергей Антипин

мамаша

Тссс...

Да уж(

Леонид

надо же, какая фантазия - человека в конфетную обертку заворачивать 🙂

Леонид

вот там и лежи у моих ног!

Тссс...

ага...нашел 18 вопрос? вспомнил что не ответил7

Леонид

ага

Тссс...

полегчало?

Леонид

да

Андрон Шрайбикус

Да его-то просто выплюнут, а разбираться тем, кто конфетку кому дал)))

Тссс...

)

Fahr

сделает, на время, пока тот кто его пробует, не доберется до начинки

Тссс...

о да

Fahr

🙂

Угадай 李

Разве что временно сделает конфетку. Но гниль себя покажет, и скоро

Тссс...

Несомненно

Виталий Юрьев

и из говна можно сделать конфету.. но это будет конфета из говна..

Тссс...

А ж об етом

Виталий Юрьев

и я об етом))

Тссс...

))

Царапул Зуб

на обёртку то всё одно ведуться))пока не разпробуют что аавно))

Царапул Зуб

))))не мерял

Тссс...

Так пора б!))

Царапул Зуб

а на кой мне.. примерял))им редко не по нраву

Тссс...

Датышо!))

Царапул Зуб

патамушта))

Александр Широких

а если обертка "так себе"- то не каждый станет её разворачивать

Эдуард Аминов

гнилой орешек -- он на виду и даже в силе пока его не раскусили

Тссс...

нда

Эдуард Аминов

так и про конфетку ,её сначала нужно попробовать т.е. обжечься придётся только потом выплюнешь

Сергий Отец

- Если человек мудрый, значит, он или умудрился или намудрил.

Тссс...

вы об чем?

Михаил Секо

Если сарай облепить сусальным золотом - он всё равно, сарай!

Михаил Секо

Ксюх! Ты же уже взрослая тётка. Для всех быть миленькой, всё равно не получится....

Тссс...

Да пофигу мне на ее ...женская зависть это просто пипец

Михаил Секо

У меня такая же опупея....

Тссс...

ну воть

Михаил Секо

Горгоны!