Тссс...

Если человек с гнильцой, любая обертка не сделает из него конфетку?(((

Ответы
Жанна Чернова

Пошлый бородатый анекдот: Друг другу говорит: - Со мной девушки не гуляют,говорят говном пахну, друг советует: - А ты освежителем побрызгайся. Сказано, сделано, побрызгался хвойным дезиком и к другу:Ну как я тебе?Нормально пахну. Тот отвечает: - Ага, хорошо, как говно из-под елки. так и с оберткой.

Алемжан

Разве?Живут припеваючи..в почёте и в уважении большинства.И обёрток никаких не нужно.Люди ж доверчивы..глупы..недоразвиты.Гнилость не видят в упор

Тссс...

Глупости...тем кому надо...увидят

Алемжан

Этих видящих..раз два и обчёлся.Среди женщин вовсе нет.

Тссс...

Позвольте с вами не согласиться

Nikolai

конечно сделает, человек на ферррари пользуется большей популярностью у девочек и всем пофиг что он с гнильцой.

Nikolai

если это женщина, то да. А если мужик то он всю жизнь может быть холостым и наслаждаться девочками.)

Nikolai

😵

Мурат Джумагажаев

ну почему же половина если не больше на этом свете с гнильцой а выглядят как конфетка

Ев
Евгений

Или будет как конфетка со вкусом козявок или ушной серы)))) не помню откуда это было!

Тссс...

Госпадя...мнес моей буйной фантазией такое низзя читать

Валерий Герасимов

Да,дерьмецо фантиком не удержишь....Может,его и не видно,но вонять всё равно будет....

Чёрный Кот

Нет, конфетку может сделать, только конфетка из шоколада будет с начинкой из говна.

Я Счастливая

Да. Хотя снаружи какое то время он таки будет выглядеть весьма презентабельно

Я Счастливая

Ага)

Владимир Кулагин

Правда истина пускае себя съедает из нутри и флаг им в руки до старости нести

Сергей Антипин

поэтому надо стараться раздеть его, чтобы увидеть настоящего(или настоящую)

Сергей Антипин

спокойной ночи! или не спокойной, как захочешь

Тссс...

Нда уж....после наших разговорчиков она будет очень не спокойна)

Сергей Антипин

ещё не спит партнёр, тогда действуй

Сергей Антипин

молодец какой

Сергей Антипин

мамаша

Леонид

надо же, какая фантазия - человека в конфетную обертку заворачивать 🙂

Тссс...

ниче сложного...все должно быть гармонично и все...мы лежим у ваших ног

Леонид

ну, конечно, когда на пол уронишь, будете лежать у ног - куда денетесь!

Леонид

да, да, именно туда и надо!

Леонид

вот там и лежи у моих ног!

Тссс...

ага...нашел 18 вопрос? вспомнил что не ответил7

Андрон Шрайбикус

Да его-то просто выплюнут, а разбираться тем, кто конфетку кому дал)))

Угадай 李

Разве что временно сделает конфетку. Но гниль себя покажет, и скоро

Fahr

сделает, на время, пока тот кто его пробует, не доберется до начинки

Виталий Юрьев

и из говна можно сделать конфету.. но это будет конфета из говна..

Царапул Зуб

на обёртку то всё одно ведуться))пока не разпробуют что аавно))

Царапул Зуб

)))))да я не про поговорку))

Царапул Зуб

))))))))))))))))))))))сопоставь с вопросом то своим

Царапул Зуб

))лаа не вникай.. лень пояснять

Царапул Зуб

нее я таку мурру не слухаю... упс это алямс)) писец но ласково)))

Царапул Зуб

а на кой мне.. примерял))им редко не по нраву

Александр Широких

а если обертка "так себе"- то не каждый станет её разворачивать

Эдуард Аминов

гнилой орешек -- он на виду и даже в силе пока его не раскусили

Эдуард Аминов

так и про конфетку ,её сначала нужно попробовать т.е. обжечься придётся только потом выплюнешь

Сергий Отец

- Если человек мудрый, значит, он или умудрился или намудрил.

Михаил Секо

Если сарай облепить сусальным золотом - он всё равно, сарай!

Михаил Секо

А с чего такие вопросы твою буйную головушку с утра посещают?

Михаил Секо

Моя сношенька тоже от бывшей моей воет... Крепись....

Михаил Секо

Ксюх! Ты же уже взрослая тётка. Для всех быть миленькой, всё равно не получится....

Тссс...

Да пофигу мне на ее ...женская зависть это просто пипец

Михаил Секо

У меня такая же опупея....