Сергей Стёпушкин

Ребята, какой идиот придумал переименовывать аэропорты? Всю жизнь для нас Пулково, Шереметево, Домодедово, Внуково, Кольцово, Елизово, Кепервеем и многие др. - родные. Называйте новые как хотите, а традиционные названия не троньте. Может получиться как с переименованием улиц, возврат к историческим (ох уж этот октябрьский переворот). Это одна сторона медали. Другая - сколько же бабла надо вбухать в эту авантюру!? Лучше бы потратили на соц. нужды.

Ответы · страница 3
Фред Черных

это чтобы занять население, что бы не думали о серьёзном. Ну как же во Франции Деголь, а у нас Домодедово

Сергей Стёпушкин

Им Шереметева.

Фред Черных

да не во всём мире в штатах Кеннеди . Обезьяничают. Не этим надо. Но не хватает ума, вот и слизывают

Сергей Стёпушкин

+ бабло по карманам

Фред Черных

ну вот телевиденье переведут на цифру, на воздух (он загазован) На воду подыму Вот не пойму куд идут налоги. Мы мирные люди, и за всё платим

Евгения

отмывание денег, я так понимаю. Когда в стране разруха и нищета, переименовать аэропорты - самая вещь....

Сергей Стёпушкин

Обнаружение ..http://www.ratec-spb.ru/

Сергей Стёпушкин

Вы меня потеряли

Сергей Стёпушкин

пришлось комп перегрузить , а вы очень даже.... комплиментов нн подобрать

Сергей Стёпушкин

Клавиатура глючит, пишите, может и встретимся

Вера Канциренко

Чего старые переименовывать, мы к этим названиям привыкли. Лучше бы новые строили с новыми названиями.

Alexsey

Идиот. Аэропорт имени Достоевского. Зал ожидания - Идиот, комната досмотра -преступление и наказание...

Сергей Стёпушкин

Это шелуха! Бабло уже скушали!

Fedor Shkenev

Я тоже не могу понять-НАХРЕНА??? Стройте новые-и называйте, как хотите-а что старые, привычные трогать?

Ир
Ирина

Мда...я вижу отмывание..и трата бабла. НАРОДНОГО .везде одинакова-! -переиминование- намбер ван!? Ссуки!

Св
Свет?лана)

Ну надо же население,не самую разумную,но бо́льшую его часть,отвлечь от проблем насущных чем то...

Ел
Елена

тот же, что и задает длинные вопросы и пишет длинные комменты, которые никто не читает, свободен

Трижды Кот

Солидарен! Кто-то опять станет миллиардером! Задолбали, выискивая возможность украсть деньги!

Сергей Стёпушкин

Ура! К Пулково пока погоняло не прицепили!

Нелюша

Но надо же как-то деньги отмывать... А о людях думать нашему правительству не пристало.... ☹️

Сергей Стёпушкин

Да, "денег нет, но вы держитесь".

Нелюша

Верно. Уже крылатая фраза☹️

Сергей Стёпушкин

В добавок, "380 т.р. депутату ГД в месяц МАЛО!!!"

Нелюша

Это только начисление з/п. А сколько получают на самом деле??

Сергей Стёпушкин

Всё равно - МАЛО!!! Бедствуют они!

Нелюша

Надо им назначить зарплату среднюю по стране. Сколько они протянут???

Салек

Тоже самое что милиция в полицию. Бред чиновников типа героев должен знать народ. Как то так.

Сергей Стёпушкин

Героев знаем, даже под новыми масками.

Николай Климов

как вы правы . эти уроды не делом в думе занимаются а себя пиарят . да деньги у народа грабят .

Уральская Рябинушка

Ну должны же они как-то отрабатывать свою зарплату. И что теперь собираются переименовать?

Сергей Стёпушкин

Этого мало?

Уральская Рябинушка

Им всё мало

Александр ))

Чем бы дитя не тешилось.. Ну вот как занять диструктивные умы, чтобы отцепились от власти???

Сергей Стёпушкин

Вы в это верите? Точнее, это возможно?

Александр ))

Это уже творится и давно...

Сергей Стёпушкин

Еще до Октябрьского переворота.

Александр ))

Так много везде об этом говорят,. что так ихочтся воскликнуть, - Да здравствует Власть Советов!!!

Сергей Стёпушкин

Не растраивайтесь, было и хуже, сейчас нас боятся, это даже не плохо.

Nikolai Garskov

Это кого сейчас боятся, не потрудитесь объяснить ребята? 😉

Ольга Микуленко

1 на счет бабла - в точку 2 берите пример с Неньки - декоммунизация с переименованием 👍

Nik Natofob

Насчёт новых Вы правы. А традиционные в частности те которые вы перечислили и не трогают

Сергей Стёпушкин

Добавляют имена великих, которые мы выберем, и это не трогают традиционных? Мне не нравится когда Пулково станет им. Чайковского! Если проголосуют, вот тебе радость.

Сергей Стёпушкин

Мне пофиг за кого проголосуют, даже за Пушкина, но даже так Пулково им. Пушкина, звучит пошловато и противно. Я не против Александра Сергеевича, но все должно быть к месту. Поинтересуйтесь на сайте голосования, волосы дыбом не встанут?

Сергей Стёпушкин

Вот так мы в дерьме и оказываемся. Найду, ссылку дам

Сергей Стёпушкин

https://xn--80adjaaqabpiqn.xn--p1ai/assets/58b72a11a3b93c368dce4babf52907bc.pdf Уже навязали!

Nik Natofob

Я не понял из чего видно что Пулково будут переименовывать?

Сергей Стёпушкин

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1853334.html

Ва
Валерий

надо ввести в конституцию смертную казнь за предательство и коррупцию.и за такие акции.

Belich Roman

ну называейте как помните... Я до сих пор Новый Арбат называю Калининским проспектом ;-))

Та
Татьяна

А они ни в чем нужды не знают. Для них это просто видимость деятельности и развлечение.

Сергей Стёпушкин

И заработок тоже🐧

Та
Татьяна

Конечно

Наталья Григорьева

Меня тоже мучает этот вопрос. Ну совершенно это никчему, настоящих проблем нет что ли.

Сергей Стёпушкин

Обидно другое, нас не спросили, а бабло уже по карманам распихали.

Наталья Григорьева

И народ голосует за название вместо того, что бы возмущаться