Ирина Филиппова

Эдвард Сноуден в России -стечение обстоятельств или спланированная провокация?

Ответы
Грач Налбандян

Провокация? А смысл? Акция, вот правильное определение. Напоминает времена холодной войны, и не важно кто первым начал. Ничего нового.

Ирина Филиппова

Может отправить его обратно?

Ирина Филиппова

Попросим наши власти депортировать

Азиз Гулямов

куда бежать бедному американцу было ведь русские тоже в америку бегут

Ирина Филиппова

А что его заставило бежать из благополучной Америки?

Ирина Филиппова

Так он к нам прибежал а не мы к нему

А. И.

Это, робкая попытка заявить западному миру о своей мощи.

Ирина Филиппова

Или тонко продуманная операция ЦРУ?

А. И.

Возможно, но Россия не должна поддаваться на такие уловки

Ирина Филиппова

А может он уже выполнил свою программу? Отношения двух лидеров испортились что дальше?

А. И.

Ни в коем случае не пустить в тормоза, уже поздно.

А. И.

Ни чего не поделаешь. Дать отпор америкосам, иначе развалят державу. Но делать это с умом.

Ирина Филиппова

В России много богатых людей,которые за вид на жительство продадут всех и вся

А. И.

Так надо и с внутри начинать. А то делим на чехов, дагов и прочих. Это на руку тем, про которых вы говорите.

Виктор Коблицкий

Просто повезло мужику - не смог вернуться в США

Виктор Коблицкий

Требовали же, да поняли, что не отдадут...

Борис Толстошеин

почувствовал парень что пиндосия сыпется...

Ни
Николай

всё быдло и все отбросы бегут в россию....

Ирина Филиппова

А если это спланировано как провокация

Ирина Филиппова

Ведь надо было чем то начинать портить отношения двух лидеров?

Ир
Ирина

ты не прав , есть люди ,у которных не осталось крыши над головой , куда им деваться ,если они руские по натуре

Ни
Николай

русские, дома живут..... союз распался 20 лет назад почти.... было время вернутся домой......

Ир
Ирина

я тоже руская , а живу на украине и что теперь? ты что из пятой калонны?

Ни
Николай

неееее))))) я из первой....... там только русские..... и скобари......))))

Ир
Ирина

хватит поясничать ответь на сообщение

Александр Жученко

Честолюбивый ИДИОТ ка впрочем и ВВХ...

Vatslav Lvovich

Скорее стечение обстоятельств..

Ирина Филиппова

Если сопоставить,то именно с этого начались открыто взаимные упреки двух президентов

Valerij Zubarew

я бы не хотел быть=в его шкуре....

Ирина Филиппова

А он себя прекрасно чувствует в России

Сергей Жадан

Спланированные обстоятельства

Трофимов Владимир

резидент удачно поработал.....

Ирина Филиппова

Да уж не подкопаешься,все правдоподобно

Трофимов Владимир

это для Америки не первый провал в подслушивании ....

Ирина Филиппова

Почему они не требуют выдачи?

Ирина Филиппова

Что то шумихи по этому поводу не наблюдается,значит все довольны.

Трофимов Владимир

нам мстят другими способами без особой шумихи

Елена Тарасова

мало нам своих предателей

Александр Коробченко

Скорей всего - второе........

Равиль Мухаметзянов

Без дыма не бывает огня

Косилов Юрий

спланированная жизнь

Ирина Филиппова

А российские адвокаты тут как тут имя себе создают

Александр Волков

Засланный казачок.

Борис Назаров

Всё идёт по плану!

Борис Назаров

Надо было с чего-то начинать! Игра стоит свеч!

Ирина Филиппова

Так почему бы его не отправить обратно в Австралию?

Борис Назаров

Им нужна Россия. Сначала - Грузия.Теперь Украина, Крым, Новороссия! (в обоих случаях под олимпиаду). Отпустить нельзя, слишком много крови! (крючок заглотили). Пока мы не готовы воевать на своей территории.

Борис Назаров

И не только, Скорее территория, т.к скоро взорвётся их вулкан.

Борис Назаров

Вулкан Йеллоустоун может стать причиной конца света/Вести FMradiovesti.ru›Новости›show/article_id/132668Извержение вулкана Йеллоустоун случится уже в этом году. Во всяком случае, этого не исключают американские учёные.

Ирина Филиппова

Вы в это действительно верите?

Борис Назаров

Это не Бог, в которого можно верить или нет. Это реальность.

Роман Гендельман

работа ФСБ России

Ровшан Агаев

теперь уже второе

Владимир Асиновский

я думаю второе