Перцовская Ирина

Отношения - это когда он перед каждой встречей чистит зубы .А вот вот когда он сожрет тарелку борща с чесночком и лезет к тебе целоваться - это уже семейная жизнь

Ответы
Александр Родной

Ирочка,отношения как и семейная жизнь-это одно и то же.Только они,отношения мжно выстраивать разумно или с тем кого любишь.Но у тебя судя по твоему вопросу и не так .и не с тем.

Elena Kondratieva

когда он с удовольствием сожрет тарелку борща, приготовленного тобой, а потом секс...- это ж чудесно...конечно в идеале, чтоб он после этого борща и зубы почистил..

Перцовская Ирина

здесяяяяяяя деревня с большой буквы

Перцовская Ирина

индусы,китайцы и пакестанцы...фууууууууууууу

Elena Kondratieva

а из какого вы российского города?

Перцовская Ирина

я из белоруссии

Elena Kondratieva

я из москвы

Din Abdikova

отношения, это когда он ждет, терпит, молчит и принимает такой какая есть, а чеснок с борщом и после, поцелуи, это черта воспитания

Евгений Аникеев

любимая это когда обедаете вместе в ресторане а вот когда она ставит перед тобой тарелку борща это жена

Цап-Царапка Вредина.ру

ФУУУУУУ!!!! Ну никакой эстетики, йошкин кот! Не-е, меня святой Януарий миловал от такой нелепой смерти..))

Петр Ирзин

если заменить "сожрет" на "съест" и поцелует жену -фраза выглядит совсем неплохо.ИРИНА!!!

Перцовская Ирина

нууууу не согласна я

Петр Ирзин

съест тарелку борща с чесночком и поцелует жену - это уже семейная жизнь! С чем Вы ,Ирина не согласны

Ойбек Жураев

такого точно незнаю у меня не было любовницы дай Аллах и дальнейшем не было 😉

Олеся Я

))) Отношения - это когда тебе плевать на то, что он сьел!

Нина М

Это ещё хорошо, если целоваться лезет после борща....

Ольга Оленская

не всегда так, бывает и в семье без чеснока

Сахинур Ганиева

Блиииин.... Это полный капец!!! Почему так???

Зеленов Алексей

Хрен! Если и съем, подруга тоже съест.)))))

Полина Белых

Хахаха да да да это точно))

Игорь Беляев

можно тебя поцеловать?)))

Рая Люба

да, невесёлая картина!!!

Ольга Николаева

А борщ-то кто варил??)))

Перцовская Ирина

яяяяяя

Ольга Николаева

)))))))))))

Олег Лютов

хочу борьща

Ольга Николаева

Сиди уж))

Татьяна Сергачева

за все надо платить

Перцовская Ирина

грустно

Татьяна Сергачева

ну это как посмотреть и с каким отношением...во всем есть свои + и-

Юлия Майко

Не ссовсем так

Перцовская Ирина

а как?

Вероничка Цветочик

не сказала бы

Перцовская Ирина

что так?

Альбинчик Махмутова

эт в точку

Перцовская Ирина

))))))))))