Алекс Венцель

Кто помнит, когда начали показ по ТВ сериала "Улицы разбитых фонарей" ? От этого сериала уже тошнит...

Ответы
J.
Juliy@ .ru

Аж в прошлом веке..) Я недавно с удовольствие посмотрела первый выпуск..))

Алекс Венцель

1998й год...

Вера Харченко

Оооочень давно! Также "Тайны следствия" по России, уже лет сто идет.

Алекс Венцель

Меньше чем фонари...Гораздо меньше,но гораздо интереснее...

Вера Харченко

В июне и июле по два раза в день показывали, конечно лучше чем фонари.

Алекс Венцель

Неприятно только то, что они это показывают по кругу...

Ольга Витковская

На мой взгляд - один из редких, которые еще можно смотреть.

Тамара Григорьева

Т О Ч Н О ! Да и все новые надоели-один и тот же сюжет!

Алекс Венцель

При чём фильмы разные, а сюжеты везде одни и те-же..

Тамара Григорьева

Смотришь начало и знаешь чем закончится. 😜

Алекс Венцель

В точку...Никакой фантазии...

Уральская Рябинушка

И по всем каналам. Когда-не помню. Лет 10 наверно уже

Алекс Венцель

С 1998 го года..

Уральская Рябинушка

Скоро будем отмечать 20-летний юбилей 😃

Надежда Генералова

Уже никто не помнит.Уже всех тошнит,но показывают

Ирина Отставнова Кочнева

И меня тоже , правда ни одной серии я не смотрела

Наталья Попова

Лет 15-20 назад. Первые серии были интересными.

Алекс Венцель

Уже разобрался, это 1998й год...

Лариса... ...

Где то в конце 90 начали показывать.

Алекс Венцель

1998й год

Снежана

никто же не заставляет смотреть.....

Дайлова Надежда Гомель

Так не смотрите - кто заставляет!?

Алекс Венцель

Уже нашёл 1998й год...

Здравый Знакомый

я был ближе)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот - значит 15-16 лет точно.Ничего - Иронию судьбы не перегнал!

Алекс Венцель

На новый год нам опять её впарят...

Дайлова Надежда Гомель

А я себе, как всегда, Зимний роман включу.Я себе нашла славный новогодний фильм для пенсионеров.

Валентина Владимировна

первые серии были очень даже...

Надежда Гончарова

А "Тайны следствия"?Не тошнит?

Алекс Венцель

Та-же история...Особенно неприятно от того, что они годами гоняют этот сериал по кругу...

Марина Мокина

да любят у нас жвачку тянуть

Н.ш.

Я уже не смотрю его ,достал.

Sk
Skorpion

так же как "Санта Барбара"

Алекс Венцель

Вот это действительно была многосерийная чушь. Речь шла о миллионере, а все съёмки происходили в коридоре какого-то коттеджа то с одной, то с другой стороны двери...

Га
Галина

вы всё ещё смотрите?

Алекс Венцель

Даже за деньги смотреть не буду...

Я??? Дафсёравнокакая))))

а он еще идет??????)

Алекс Венцель

Увы, идёт. Морды у актёров уже в кадр не входят...Их постепенно из простых оперов повысили в полковники. Осталось только генералами сделать и сериал можно закрывать...

Я??? Дафсёравнокакая))))

еще что нибудь с ними придумают... в космос запустят)))

Алекс Венцель

Скоро будем праздновать двадцатилетие этого тупонеубиваемого сериала...Он идёт с1998го года...)))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

а я его всё равно не смотрю))

Алекс Венцель

Так и я не смотрю...

Юлия Пак

В середине 90-х...

Алекс Венцель

1998й год...

Татьяна Горяйнова

А от Следа?

Алекс Венцель

Та-же рвотная реакция...Какой канал вечером ни включи кого-то догоняют, режут, давят...Везде олигархи с дипломатами долларов и золушки с периферии, которые вдруг разбогатели...

Татьяна Горяйнова

Мой брат След смотрел с утра и до самого вечера, даже ночи все уже наизусть знал и все чего - то просматривал, муж тоже на НТВ сидит, надоели его ужастики, везде кровь и убийства.

Алекс Венцель

Тошнит уже от этих сериалов...

Татьяна Горяйнова

А я совсем телевизор не смотрю, только мультики иногда с внучкой.

Алекс Венцель

Иногда показывают жизненные фильмы которым веришь...

Татьяна Горяйнова

Я книгу прочитала Роксолана, про турецкую султану, очень понравилась, а фильм про неё даже смотреть не хочется, книга намного интереснее.