Карлсон

История Змея Горыныча убедительно показала - чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.

Ответы
Ѻлегъ

История Змея Горыныча убедительно показала - на чужой каравай рот не раскрывай. иначе, сколько бы голов у тебя не было, по отрубают всё равно

Закованная В Сталь

так ты же уникум!??? такого экземпляра иметь в своей коллекции захочет каждый здравомыслищей охотник

Aleksandr Pushkin

не так уж и головастый,..как бы ласковее сказать ...всего то две головки..да вот беда...ни одна не пашет

*****

три

Aleksandr Pushkin

может предоставить тебе такую возможность потереть мои головки то??не против??

*****

господи, что ж ты такой озабоченный....потри о свою женщину

Aleksandr Pushkin

господь не озабоченный...это мы грешники своим грешным делом все норовим потереться

*****

иди, отшёркай уже свою ненаглядную

Aleksandr Pushkin

так её ещё и найти надобно....а с тобою вот уже общаюсь правда пока виртуально

Александр Колосов

На самом деле история Змея Горыныча - это история борьбы демократии с дураками. Точней с одним.

Наталия Хаджииванова

у меня другой вывод напрашивается: наличие огнемётов - личную безопасность не гарантирует.

Елена Сафошкина

Завистников скорее всего. Но жизнь не сказка. Головастики одержат победу!

Мария Гнедая

Не зря говорят: "Умные люди никому не нужны" Каждый в них видит противника

Firdavis Shakirzianov

С учетом тройной комплектности, он всех охотников - в три смычка.....

Виолетта Валетова

да нет..он же плохим был..убивал мирных жителей, принцессу похитил

Оля Стрижак

и прикольно, если головы отрастают)) это интригует и будоражит 😎

Карлсон

))))))

Н*
Надежда ****

конечно. не зря же говорят - одна голова хорошо, а три лучше))))

Guli Zara

Лучше не иметь вообще? Нет, одну голову, но которая работает.

Guli Zara

Лучше не иметь вообще? Нет, одну голову, но которая работает.

Виктор Балаклеец

А ты не показывай все головы одновременно,по очереди...

Раиса Кунцевич

Это правда, особенно если голова неплохо соображает!

Наталья Камахина

поэтому лучше иметь одну, по содержимому равную трем

Илья Бедрин, Челябинск

Увы,не ценится нынче ум, Нафаня Горыныч, не ценится.

Таня Бачуркина

Змея ... Ну нет , я семгину люблю большую и вкустную

Сергей Логинов

ясен пень, только чуть высунься и сразу накажут

Леди Мила

а знаете, почему у Змея запор? ( глупая загадка)

*****

по тому, как ест в три горла, наверное

Леди Мила

ага.. а попа одна.😂