Мишута

Вы знаете почему кровь пьют только самки комаров?(͡๏̯͡๏)

Ответы · страница 11
Сергей Лукин

знаю конечно. они как и вы женскава полу

Мишута

Ты,гремлен долбаный... А ты какоВа полу сам?

Ме
Мечта

Потому , что самцы пьют кровь у комарих .

Александр Тихонов

Увы! не знаю Если бЫ пили еще и самцы.....

Мишута

Самцы тоже пьют...Но только сок растений,деревьев ,нектар. Пыльцу едят, как бабочки

Александр Тихонов

Я усвоил в жизни: Самки куда кровожаднее самцов!!!

Мишута

Комарихи гораздо гуманней...Уж если самка комара начинает пить твою кровь -она ,по крайней мере,перестаёт жужжать😃

~*~Elena ~*~

Потому что у людей,это делают мужчины))

Мишута

Логичный вывод.Браво.(✿◠‿◠))) 🌹

Мишута

А ведь бывает и наоборот.Верно?)

~*~Elena ~*~

Бывает, и часто)Я не такая)))))

Коля Из Валдая Как-То

да самки часто оказываются паразитами

Мишута

Говорят комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комариха пьет твою кровь, она, по крайней мере, перестает жужжать...

Аврил

слышала..но в подробности не вдавалась

Мишута

Вдайтесь. Прочтите. Кругозор шире станет

Валентина Бондарь

знаю, а вот почему только самки не знаю

Мишута

Им кровь нужна для правильного развития потомства . И чтобы не умерли после того , как отложат личинки

@ Олюсик @

потому что самцы лодыри и бездельники

@ Олюсик @

женщины комарихи их кормят

@ Олюсик @

кровью)))) добытчицы они))

Мишута

Самцы питаются исключительно пыльцой,нектаром,соком растений и деревьев(как бабочки). Самки до поры,до времени тоже.Самка комара испытывает жажду крови только лишь после оплодотворения...)

@ Олюсик @

ого! вот до чего довели комарих!))) интересно) как у людей прям

Мишута

У людей?) Говорят, комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комариха пьет твою кровь, она, по крайней мере, перестает жужжать 😜

@ Олюсик @

)))))) Михаил, вы подготовились

Мишута

К экзамену? Этот вопрос уже месяца 3-4 висит .Я уже всё наизусть в своих аргументах знаю))) Вообще идея вопроса возникла после просмотра фильма "Горько",только не современный(есть такая современная туфта Горько и Горько 2), а снятый в 1998 году )

Наталья Солнечная

Мне тоже было бы интересно! А это факт?

Мишута

Да...Это факт...Я могу рассказать,как возникла идея задать такой вопрос )
Ну а ответ такой: В организме самок из белков, в большом количестве содержащихся в крови, синтезируются элементы, которые служат строительным материалом для комариных яйцеклеток. Если бы самки комаров не пили кровь, а питались только соком растений,нектаром и пыльцой, как самцы и бабочки, они бы не смогли дать потомство.(Кстати,жажда крови у самок комаров просыпается только после оплодотворения...)

Наталья Солнечная

Ух как!)Весьма пренеприятнейшие существа)А женщины..кровопийцы)

Мишута

Самки комаров более гуманны...Самка комара,напившись крови,по крайней мере после этого перестаёт жужжать )

Наталья Солнечная

Хороша гуманность!) В этом году напасть с гнусом)

Мишута

У нас нету их.(пока) У нас сухо в этом году )

Наталья Солнечная

Так все сюда перелетели!) Так не честно)

Альфия Биктимерова

Им нужен белок чтобы откладывать яйца

Мишута

Браво! А он "ботаник" или будущий биолог? ) Или он просто хорошо учится в школе?)

Альфия Биктимерова

Не тот и не другой. Мадо того троечник, но знает об окружающем чего я не знаю

Мишута

Молодец значит. Интересуется всем интересным.)

Сергей Безденежных

потому что они самки так и бабы делают

Мишута

Говорят , самки комаров более гуманны. Они когда начинают пить кровь - по крайней мере после этого перестают жужжать

Глоупен Тырл

Почему только комаров. Все бабы такие.

Мишута

Комарихи гораздо гуманнее.Комариха после укуса по крайней мере перестаёт жужжать

Ла
Лана

А бабы всегда кровь пьют из мужиков)))))

Мишута

Эх... Лана ... )))Комарихи гораздо гуманней !) Уж если самка комара напьётся твоей крови — она после этого, по крайней мере, перестаёт жужжать 😀

Серый Перец

И не только комаров. Хомо Сапиенс тоже

Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)

вот это зрение-прибью комара не глядя

Мишута

Женщинам нельзя много читать. Иначе она станет слишком умной...и забудет о том,что её предназначение на кухне... где котлетки на сковородке...пшшшшшш... И кортофельное пюре 😊

Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)

С вечера всё приготовить в холодильнике

Мишута

Пойду готовить холостяцкую яичницу... Открыл холодильник...почесал яйца...закрыл холодильник...
............(¯`•´¯)................
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... Посылаю
.................(¯`•´¯).♥️.•........ тебе
.................`•♥️.,.•´... много-много
.............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯).♥️.•........
..................`•♥️.,.•´...

Мишута

Простите,пожалуйста,) Просто парень я не женатый... Поэтому могу ляпнуть что-нибудь не впопад)))

Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)

За еду в моём холодильнике? Там отпечатка.

Con-Stan-Tinnnn

🖼

Мишута

К чему гоблин какой то ...

Мишута

Ты вообще с головой дружишь ,тролль ёбнутый. Я много троллей встречал в рунете, но такого недоразвитого - впервые)))

Рада Байбулова

О женщины, сказал Шекспир и засмеялся

Мишута

Говорят, комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комариха пьет твою кровь, она, по крайней мере, перестает жужжать...

Рада Байбулова

смешно, когда знаешь ответ

Мишута

В организме самок из белков, в большом количестве содержащихся в крови, синтезируются элементы, которые служат строительным материалом для комариных яйцеклеток. Если бы самки комаров не пили кровь, а питались только соком растений,нектаром и пыльцой, как самцы и бабочки, они бы не смогли дать потомство.Кстати,жажда крови у самок комаров просыпается только после оплодотворения...

† † † Мари † † †

Для того что бы потомство произвнсти

Мишута

Давайте , тогда , любить друг друга ... Во всех смыслах этого слова

† † † Мари † † †

Спермотоксикоз-обострение?))))

Мишута

Всего доброго...Я надеюсь, что мы не встретимся с Вами никогда на просторах Рунета...

† † † Мари † † †

Мне все равно)))я не запоминающиеся особо)

Мишута

Всего доброго...
..................💔
....................)
...................(,)
...................-ﺜ-.
.......(¯`•.•´¯) (¯`•.•´¯)
.....💛 `•.¸(¯`•.•´¯)¸.•´ 💙
......... º 💜 `•.¸.•´ 💚 º.......

Елена Супликова

самцов на сладенькое все время тянет

Мишута

Именно! Отличный ответ! С меня лайк!)

Мишута

С Новым годом! Голова не болит?

Елена Супликова

я не пью, так что нормально

Мишута

Может объединимся? Ты будешь не пить,а я буду не закусывать?

Анатолий Селиванов

А почему комаров ? Просто самки... 😄

Мишута

Самки комаров более гуманны. Они когда пьют кровь по крайней мере перестают жужжать