Мишута

Вы знаете почему кровь пьют только самки комаров?(͡๏̯͡๏)

Ответы · страница 3
Lyudmila Harkova

Связано только с выведением потомства. После этого периода комары вообще не кусаются.

Анна Ладыгина

Ну почему же?А как же мы? Сколько мужчин жалуется,что крови не осталось,она всю выпила.

Мишута

Говорят,что комары гораздо гуманней...Уж если самка комара начинает пить твою кровь -она после этого,по крайней мере,перестаёт жужжать...

1972Мария Стифеева

Такова безусловная природа, каждому свое, самкам кровь, самцам самку и самкину кровь

Лада Бабакова

Конечно, они же детей должны родить. А самцы, они как бабочки, только порхают.🙂

Натали

потому что самцы яйца не откладывают. Самкам кровь нужна для развития потомства.

Натали

а какие милые создания эти рыжие котики!!!

Мишута

🤗 😘 😇

Натали

☺️ 😁

Елена Скарлат

Для развития личинок или для оплодотворения- не помню точно- самкам нужна кровь.

Светлана Хитрова

Наверно самки комаров читали "Сумерки". А самцы считают их розовой тягомотиной.

Юрий Шуганов

В сказке Филатова генерал утверждает, что у женщин о мужиках всегда плохо суды.

Инесса Самойлова

А самцы питаются нектаром...Если самка не выпьет крови-у неё не будет потомства

Мамед Дуз-Оглы

Потому что она откладывает яйца в кровь чтоб подкормить детенышей(личинок)

Земфира Гулиева

У баб это врожденное, в не зависимости от того кто самка) Человек или комар)

Земфира Гулиева

Отвечаю) Но у всех по разному проявляется)

Мишута

Говорят, комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комариха пьет твою кровь, она, по крайней мере, перестает жужжать

Земфира Гулиева

Они ваще наглые! Прилетают на банкет и жужжат! Пришел пожрать - жри молча!)

Земфира Гулиева

Елена Ишунина

им размножаться надо,требуются силёнки....а у самцов -сделал дело и сдох )))))

Владимир Хорламов

я уже отвечал странно что женщину еще раз задают-- делают запас для родом .

Нина Фадеева

на что намекаете ? :-))))))))))))) Не обязательно самки , их много - кровососущих.

Мишута

Я понял Ваши ассоциации с людьми

Мишута

Тут много кровососущих не только среди самок) 🙂

Света П

что бы были питательные вещества для развития яиц и будущего потомства

Мишута

Правильно!А что если не попьёт крови?)(◕‿-)

Света П

она не сможет отложить яйца

Мишута

Отложит недоразвитые и умрёт,так как ещё при жизни отдала все питательные вещества из своего организма)

Юрий Иванов

Потому, что в этой мелкой мошке ярко аыражена вся женская сущгость. 😉 )))

Мишута

Ты нарвался , пидар недоделанный . Посмотри на себя в зеркало , уёбок ))))

Юрий Иванов

Я человек, а ты с кошачей мордой.... Доделаный!

Мишута

посмотри на себя в зеркало , ошибка природы )))))))

Андрей Лященко

Им как женщинам нужно более полноценное питание для продолжения рода .

Кайса

Им потомство нужно произвести, а для этого пыльцы недостаточно видимо

Кайса

И пушечным выстрелом не разбудишь)))

Мишута

Значит "соня" или "сурок". Но не Обломов, тот просто любил лежать на диване.Спящий красавец 😆

Кайса

😄 Обломовым его точно не назовешь)) Вон трудится непокладая рук))) Но спииит... уууу.... мне однажды с сыном пришлось к родителям ехать ночевать, потому что долюежка в окно, трезвонящий домофон и телефон его не разбудили))))

Мишута

Вот это да...А если бы зимой?И некуда поехать...На вокзале ночевать? Или к соседям.

Мишута

Опасно так жить.А если экстремальная (не дай Бог) ситуация?. Война начнётся --Ваш муж узнает об этом последним.)))

Сергей Шибаев

Ну не только самки комаров но и женщин и кто больше это большой вопрос

Мишута

Только комарихи гораздо гуманней . Самка комара если и пьёт кровь -- по крайней мере перестаёт жужжать 😂