Наталья Кузьмичева

КОНТРА (...) НЯ Вставьте в скобки слово,которое завершает первое слово и начинает второе.Подумаем? 😄

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.Сегодня отмечаем 31-ый день пятидесятницы.

Наталья Кузьмичева

СПАСИБО.ВАС - ТОЖЕ!!!

Хайртайв

БАС. Наталья, простите, а Вы...случайно...не знакомы с Викторией Токаревой?

Наталья Кузьмичева

Теперь-то всё ясненько,юморная ты наша!...Нет,соперницей ей не пришлось быть(куда уж нам!!!) ))))))))))

Хайртайв

ХхиХ))) Ну...вот...куда теперь мне девать подозрительность ))))) 😄 🌹

Волшебная На Всю Голову

Света,а карманы на что?)

Хайртайв

Там заначки )))

Роман Гендельман

внуки над старухой поиздевались

Наталья Кузьмичева

Жаль Романа - образование и воспитание ниже плинтуса(и фамилия не помогла!) Коль тув..

Роман Гендельман

церковно-приходская и то с братом

Роман Гендельман

добрая

Ричард Ноздрин

КС Го рулит ЁПта бабуля!

Sergey Bratcev

Думалка забастовала!

Наталья Кузьмичева

Всё равно - это огромное счастье - ДВА СЫНА!!! А папенька сам себя наказал. Я тоже поднимала 2-х детей одна,ничего,сейчас горжусь и радуюсь.))))))

Sergey Bratcev

Да нет! Нашелся хороший человек - вырастил нас, да еще братика нам сделал.

Наталья Кузьмичева

Замечательно!!!Какая у Вас мама умница - 3-м мужикам жизнь подарила... 🌹 🌹 🌹

Sergey Bratcev

Что характерно - все нормальные ребята! Это их общая с отцом заслуга.

Сергей Фофанов

контрастная баня

Виктор Шаламов

Контра -БАС - ня.

Анатолий Андриюк

Это слово БАС

Наталья Кузьмичева

🌹А второй вопрос?

Анатолий Андриюк

КонтраБАС, БААня

Наталья Кузьмичева

Нет.Там есть ещё математический.второй вопрос.)))

🇷🇺Anna😊

контрабасня

Galina Skorobogataya

Завтра

Naty Naty

"Бас"...

Лора Исаева

КТУР

Александр Батаев

бас.

Уральская Рябинушка

бас

Уральская Рябинушка

не получается сразу, надо подумать на досуге, но заинтриговало меня

Наталья Кузьмичева

Подсказать?

Уральская Рябинушка

нет, не надо, попробую сама

Наталья Кузьмичева

Буду ждать.))))))

Ferochi Lamborghini

Са??

Ferochi Lamborghini

Так то да , просто вы при пояснении не ту букву написали вместо "б" написали "ь" вот я и спросил как это

Наталья Кузьмичева

Извини,пожалйста... 🙂

Ferochi Lamborghini

Не за что извиняться

Наталья Кузьмичева

Вот и поладили...А на 2-ой вопрос не ответил,он там же...)))))

Ferochi Lamborghini

Почему бы и нет

Наталья Кузьмичева

Ну,молоток!!! 😄 🌹Единственный оригинальный ответ!))))))

Наталья Кузьмичева

Понятно.Просто вышло очень смешно.А правильный ответ - бас.)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

рад.что.смешно,а.по.болг.ето.без.НЯ,а.мой.русский.не.совсем 😄

Наталья Кузьмичева

Удачи Вам!!!

Ан
Андрей

бас

Наталья Кузьмичева

да.А второй вопрос?

Ан
Андрей

давайте второй

Наталья Кузьмичева

Кликните по моей фотке(профиль) там прочитаете 😄

Ан
Андрей

судя по всему, тоже 25

Евгений Локостов

бас

Наталья Кузьмичева

да.А второй вопрос?))))

Евгений Локостов

а их разве два?

Наталья Кузьмичева

Да,кликните по фотке(профилю)

Евгений Локостов

кликнул,чо так и по всем надо? у некоторых по 5 0 вопросов,уж извините писать надо без скрытых шарад

Наталья Кузьмичева

Нет,я Вам - лично ничего не писала,это автоматически(случайно) к Вам попадает.

Сияющий От Счастья

бас

Сияющий От Счастья

дальше

Наталья Кузьмичева

А дальше - 2-й вопрос.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

бас

Наталья Кузьмичева

О-о-ой,правильно! 🌹 А на второй вопросик? )))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а где второй)

Наталья Кузьмичева

Так стукни по моей фотке(профиль) и прочитай)