Олька

Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - идиотские переписки, контакты, фотографии. Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд или знакомую куртку в автобусе. Потому что, если человек захотел уйти, пусть уходит. Целиком.Это реально сделать?????

Ответы
Raisa Pushkareva

Да ,совершенно верно ,держать не надо .На сильно мил не будешь ,Пусть идет -куда дальше!!

Lаzy

Раз плюнуть. А лучше вообще уехать, на время. До полного выздоровления.

Анастасия

согласна

Валерий Богаткин

Зачем такая суета? Ушел и скатертью дорога.

Ко
Константин

нет, всё равно встретишь.