Скромница

Пусть священный месяцев Рамадан принесет в каждый дом достаток.Счастье ,благополучие и согласие. Пусть воздастся вам за ваши добрые дела и помыслы.Пусть ,всё,что тревожит вас и беспокоит ,уйдет и никогда не возвращается.Желаю,чтобы в каждый день Великого поста Аллах даровал вам милосердие наполнил ваши души счастьем и спокойствием.Пусть день ото дня ваша вера становится только крепче.Мир вам и вашему дому.Аминь.

Ответы
Androider(Андрей)

Спасибо.И вам того же. Так пост же у нас-христиан.А вы про Рамадан.

Скромница

У христиан закончился пост..и апогей его православная Пасха

Androider(Андрей)

А исламисты тоже пост держат?

Скромница

конечно

Androider(Андрей)

Ясно

Михаил Александров

Статья 148 УК РФ, штраф до 300 тысяч, либо лишение свободы...

Скромница

что это?

Бахром_С

Аминь. Мир и благосостояния Вашему дому.

Скромница

Благодарю.

Юрий Иванов

Я пока верю только Всевышнему

Александр Шебалин .

Дай Бог всем здоровья!!!

Надежда Из Сибири.

Счастья и любви!

Александр Шебалин .

Да,и главное здоровье!А всё остальное сложится.

Надежда Из Сибири.

Ну здоровья ты пожелал...я дополнила...

Абырвалг

воистину воскрес.