Александр Наумов

Я руководитель детективного агентства. У Вас есть ко мне вопросы по теме?

Ответы
Гуль Жан

А можно не вопрос, а предложение... Назовите агентство "Лунный свет"). Будете как Брюс Уиллис))

Александр Наумов

Удачи 😉

Александр Наумов

Вам работа, кстати, не нужна? Я так, про между прочим 😉 Набираю дополнительный штат...

Гуль Жан

Кстити, между делом, нужна) вербуете?

Александр Наумов

Почему бы и нет? Если не в ущерб государству (-ам), а только пользы для 😉 В приват?

O*
Opposition *

Вы бесплатно консультируете?

Александр Наумов

Бесплатно 😉

O*
Opposition *

а смысл в бесплатной работе? Альтруист?

Александр Наумов

Промо. Есть смысл?

Тссс...

Врете

Тссс...

Если машину пытались вскрыть...какова вероятность что ее таки вскроют

Александр Наумов

2 из 3. Даже могу процитировать Пауло Коэльо: Что случилось один раз - может никогда не повториться, что случилось дважды - обязательно повторится вновь. Конец цитаты. По практике - так и бывает.

Тссс...

Короче можно не парится...или лучче переставить

Александр Наумов

Лучше камеру поближе поставить и поймать гаденыша! имхо.

Тссс...

Оставила возле работы...там камеры кругом и охрана...пока сигнализацию не поставлю

Ел
Елена

нет

Александр Наумов

С таких. Что на фотографиях твоих только чудная природа. Там нет ни мужа ни тебя. Достаточно? Я не хочу обидеть. Там обалденные фотографии. Но чувства мужа нету. Прости.

Ел
Елена

я не размещаю фотографий с лицами нигде и никогда, муж тоже так же делает, так что ты ошибся, руководитель детективного агентства ...... плюшевый)))

Александр Наумов

Ой, спасибо 😉 Такая лесть.. Не ссы в усы.. В кроличьи.. Прости, сестренка. Мне очень жаль. Тебя некому фотографировать. Пока. А давай я тебе мужика найду? Проклянешь же! С тебя станется... Что с тобой делать-то... Оставить - грех, не оставить - смех...

Ел
Елена

мне не нужен еще один муж, проклинать не буду, можешь не переживать, просто посмеялась над тобой, идиотом, и все)))

Александр Наумов

Я тоже над кроликом 45-летним поржал. Жаль, что у тебя все плохо и лучше не будет. Ни будущего, ни детей. Бугага! Так и ни останется ничего ни от кроля, ни от крольчихи! Смейся надо мной, дура! У тебя такого никогда не будет!