Галина Королькова

Как называете тещу или свекровь - мама или по имени отчеству и нужно ли называть мамой?

Ответы
Александр Капленко

Вопрос не праздный, прямо в глаз, она, супруга, это, раз, она и мать и это, два. а также баба т праба.... Я повторяю, вновь и вновь, Она и теща и свекровь. Так как тебя мне называть? Моя единственная МАТЬ

Александр Капленко

Нам главное, что надо знать, жива ОНА и слава Богу

Галина Королькова

да это так

Александр Капленко

И у отцовского порога, нас есть ещё кому встречать

Алевтина Волкова

Меня сноха зовет по имени и отчеству, я в свое время свекровь называла мама хоть и не любила ее . Я считаю мама звать не обязательно, мама всегда одна

Балбес

От меня жена ушла навсегда
Сколько в жизни я потел от потерь
Сколько в жизни я терпел, а теперь
Слушай тёща, друг родной! Помоги!😜

Балбес

Зачем терпеть? Достаточно уважать друг друга...

Галина Королькова

это она вам так говорит терплю?

Балбес

Сам догадываюсь, что терпит... 😉

Галина Королькова

ааа это ерунда все

Балбес

☺️

Анна Миронова

Если стала настоящей мамой обоим, то нужно!А если она видит в невестке или зяте соперника, то с появлением внуков и "бабушка" сойдет:)

Ирина

Только раз назвала "мама" и в ответ получила запрет так называть. Так что исключительно на Вы и по имени отчеству

Илона Маска

Так что мама? Надолго ли приехали? - Да, буду, пока не надоем. - Так что, перед возвращением даже и чаю не попьете?

Мария Рябцева

От невестки не требую, считаю что мама одна, от меня требовали, но в результате я её вообще никак не называла

Мария Рябцева

С какой стати чужую тётку называть мамой?!

Галина Королькова

это так но не тетка же а мама вашего мужа некоторые называют

Мария Рябцева

Мужей может быть много, а мама одна.

Олег Емельянов

Слово мама говорит не о биологическом родстве,а об уважении и любви к ней.

Галина Королькова

это понятно а что по имени отчеству это неуважение что ли

Олег Емельянов

На мой взгляд это какое то дежурное уважение.И к тому же уважение редко основано на чувствах,часто оно рационально.

Олег Емельянов

Всё так девочка.Точнее,в большинстве своём так.

Сергей Богатов

Называл по имени-отчеству.Важно,какие отношения.У нас были самые добрые.

Св
Светлана

никогда язык не поворачивается сказать мама.Зову по имени отчеству

Lora

Только по имени и отчеству всегда называла! Мама у меня одна!

Людмила Миронычева

Да у меня давно уже никого нет! Но я называла мамой и на ВЫ!!!

Галина Королькова

я по имени отчеству я считаю у меня мама одна

Zmey_Ua. Слава Україні!

Первую тёщу мамой зову, хотя с женой 20 лет, как развелись.

Ника*

Я называла мамой. Зять зовёт по имени, а невестка мамой

Ника*

🌻

Ника*

Хорошего дня!

Галина Королькова

вам тоже но у нас уже ночь

Ника*

Спасибо. У меня почти 11 часов утра

Игорь Погребняк

По имени или по имени отчеству............. И никак иначе!!!!!!

Сергей

Мама, она одна. И никто другой её место занять не может

Julia Schönknecht

Меня сноха называет мамой! Что может быть лучше этого!

Пп
Ппло

МАМА ОДНА.КОТОРАЯ РОДИЛА.А ДАЛЬШЕ-КАК В СЕМЬЕ ПРИНЯТО

Zoxrab Mammadov

Zoxrab Mammadov Галя, привет.Я уже на старте.Завтра улетаю.

Галина Королькова

да конечно политика другая

Zoxrab Mammadov

Завтра в это время буду на небе Украины.

Галина Королькова

я тебе ручкой помашу как пролетать будешь мы правда восток Украины ты в Киев западнее будешь лететь

Галина Королькова

во сколько летишь?

..
..!.. ..!..

Не нужно мама одна , но так проще и теще нравится