Луиза

Беpи тopтик и пpихoди ко мнe в гости! Мы поcтавим его в хoлoдильник и бyдем пить водку! 😜 ❗ ❓

Ответы
Александр Евгеньевич

Спасибо за приглашение. Правда, из Москвы до Вас мне далековато, лучше я виртуально подсуну тортик под монитор, а Вы зальёте мне водочки через USB-порт в компе. Граммов, этак, 100 ! С наступающим Праздником Вас!!! 🌸 🌷 🌹

Луиза

Спасибо😊😊😊

Владимир Эдуардович Щемелев

я прийду 8го утром, повяжу на попе бант, и тем самым увеличу сексуальный твой талант!

Юрий Большаков

Когда прийти? Сейчас и на ночь оставишь ?а то поздно домой не пойду боюсь.

Ол
Ольга

я уже собираюсь, возьму с собой домашней колбаски и вкусно й. рыбки

Луиза

ой, ой, ой как вкусненько

Ол
Ольга

и томатный сок со сладким перчиком и квашеные помидорки, а водка уже холодная, тягучая?

Луиза

Аха

Ол
Ольга

ну.. я это... выхожу!

Луиза

да да да

Ол
Ольга

Ok

Станислав Москва

Самый лучший секс заходил вчера... 😜

Евгений Новиков

Только одно условие, в постели не курить!

Владимир Ильин

На троих! Я мысленно с вами! 😀

Инна

Тогда я коньячок еще захвачу

Леди Мила

😜 Прелестно!!

Борис

Мужиков алкашей все меньше))

Андрей Лапин

пока тортик не засох приду

Влад Паладин

Ну наглючаяяя.......

Луиза

С чего бы вдруг?

Влад Паладин

Как можно так жестоко с тортиком ...?

Константин

ням-ням-ням))))

Луиза

😊

Игорь

С селедкой ?

Луиза

С селедочкой и капусточкой квашеной и чёрным хлебушком

Игорь

Знаешь куда бить